Научите скачаные фильмы зкидывать нв ДВД.

  • У меня до вчера не было ДВД Бреннера,теерь купила.Накачаных фильмов прилично.Хочу закинуть их на диски.Но не знаю как.Нужна ли для етого программа специальная?С чего мне начинать?Нужно их как то сжимать,разжимать,кодировать или наоборот?Я собсем ну ничегошеньки не знаю.


    Многие фильмы,почти все качала по ссылкам форумчан.


    Компьютер просит почистить,хто поможет? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    хто поможет? :D


    Мне помогает "Nero". А точнее "Nero Vision Express", который входит в "Nero".
    К твоему бреннеру ведь софт тоже приложен был?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    У меня до вчера не было ДВД Бреннера,теерь купила.Накачаных фильмов прилично.Хочу закинуть их на диски.Но не знаю как.Нужна ли для етого программа специальная?С чего мне начинать?Нужно их как то сжимать,разжимать,кодировать или наоборот?Я собсем ну ничегошеньки не знаю.


    Многие фильмы,почти все качала по ссылкам форумчан.


    Компьютер просит почистить,хто поможет? :D


    А нужно ли ?Ведь если постучат в дверь в зеленой форме люди и найдут много копий то штрафчик не малый будет.Проще посмотреть и стереть,а уж если фильм очень нравится то купить оригинал и спать спокойно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Если у тебя ДВД - плеер поддерживает AVI(DivX) формат, тогда пиши спокойно на диски с помощью Nero... и смотри фильмы потом на большом телевизоре, а не на экране монитора, как тут некоторые предлагают =) А зелёненьких человечков не бойся. 8)
    Дел у них других нет, как только по домам ходить, и проверять, что у кого на дисках записано =) Не пугайте девушку.

  • Ну что сказать на предпоследнее сообщение :rolleyes:


    Я ето и сама знаю.Я ведь не об етом спрашиваю.


    Идем дальше.У мнея есть неро 7,куда мне там зайти?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Забыла сказать.когда я вставляю пустой диск в ДВД бреннер,то у мнея показывает что диск полный.Ето нормально?


    Нет ето не нормално.

  • А раз ненормально,что делать? Я думаю подключила я правильно так как сейчас инсталиррую диск через ДВД бреннер и все идет.Значит работает.
    В чем проблемка?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    А раз ненормально,что делать? Я думаю подключила я правильно так как сейчас инсталиррую диск через ДВД бреннер и все идет.Значит работает.
    В чем проблемка?


    А диск этот, типа не пустой, ты где взяла? Из упаковки вытащила свежий, или... Что за диск: -R, +R, RW?

  • Короче, ты пробуешь записать диск, и при попытке записи программа тебе пишет, что он не пустой?
    А когда пустой диск ставишь в бреннер, Nero запускается автоматически или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Забыла сказать.когда я вставляю пустой диск в ДВД бреннер,то у мнея показывает что диск полный.Ето нормально?


    После старта Nero надо выбрать с чем ты хочеш дружить - CD или DVD.

  • Juliaaa возможно ещё что диски двд - дешёвые ,например от фирмы
    Octron и твой бреннер выдаёт такую каку.Такое бывает на + - R, а вот +RWидёт нормально =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Juliaaa возможно ещё что диски двд - дешёвые ,например от фирмы
    Octron и твой бреннер выдаёт такую каку.Такое бывает на + - R, а вот +RWидёт нормально =)


    Тут ты неправа, с +RW только проблемы, -RW лучше.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Забыла сказать.когда я вставляю пустой диск в ДВД бреннер,то у мнея показывает что диск полный.Ето нормально?



    мне интересно , а как он показывает что диск полный ? и кто, или что это тебе показывает, или ты просто имееш ввиду , что после того как ты диск вставила , появилось окно с чем его открывать , так это ещё ни очём не говорит

  • Я когда пробовала записать на нах кое что,то мне табличка выскакивала что диск полный.Я заходила в Eigenschaften и там был квадратик синим обозначен,что диск действительно полный.


    Но записать на них я ничего не могла и испортить диск тоже.Я любой из паски беру и они все полные.


    Наверно действительно дешевые диски.Первый раз по незнанию в Лидле купила.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().