Dvd-rom

  • не у меня хп хом я подсоединил новый двд ром у меня сперва он спрашивал трейбер теперь вообще невидит ниодново Laufwerka

  • Цитата

    Со слов пользователя вангог
    варнаул объясни поконкретней в виусе я полный ноль


    [bios] тут нре причём , сздади каждого [laufwerka] стоят [jumper] по русски переключатели , так вот если у тебя всего один [laufwerk] то этот переключатель ставят на [master] если два ,то один[master] другой [slave]
    сколько у тебя , возможно у тебя один уже стоит и ты поставил второй и не посмотрел на переключатели , и допустим теперь оба [master] или наоборот [slave] так вот посмотри сначало какой у тебя стоял уже , на что он выставлен ,и поставь тогда тот который второй на другое значение

  • смотри у меня стояло 2 laufwerka верхний бренер нижний просто двд laufwerk и вот я тот нижний отключил и подключил другой просто двд вроде также подключил а где етот переключатель ?как постааить один на [master]а другой на [slave]??

  • Цитата

    Со слов пользователя вангог
    смотри у меня стояло 2 лауфверка верхний бренер нижний просто двд лауфверк и вот я тот нижний отключил и подключил другой просто двд вроде также подключил а где етот переключатель ?как постааить один на [master]а другой на [slave]??


    возьми тот который ты вытащил и посмотри сзади откуда ты вытаскивал кабель широкий , рядом где-то штырьки , так вот перемычкой там переключают, посмотри на что он был включен и поставь так же на другом , который ты сегодня ставил

  • влин пока носом не ткнули нефига неврубался теперь все зароботало всем огромное спасибо што бы я без ваз делал с меня бутылок