Эххх... Танюха...

  • Эт я к хинке... Такую тему на корню зарубила. Только начали Родину ( коноплю) вспоминать... :D :D :D Через минуту 8е марта, хотелось расслабиться... :D :D :D Кстати поздравляю :val2:

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Эт я к хинке... Такую тему на корню зарубила. Только начали Родину ( коноплю) вспоминать... :D :D :D Через минуту 8е марта, хотелось расслабиться... :D :D :D Кстати поздравляю :val2:


    :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Эт я к хинке... Такую тему на корню зарубила. Только начали Родину ( коноплю) вспоминать... :Д :Д :Д Через минуту 8е марта, хотелось расслабиться... :Д :Д :Д Кстати поздравляю :вал2:



    Полетать :D :D

  • если бы форум Голандский был бы тогда открыли бы целую тему :D но здесь нелегально, да Старик ты уже наверно плотно хапнул :D

  • которая закончилась бы опять или посыланием на.....марс, или обсуждением моей орфографии...во обезьяну вспомнила 8o ;)


    Старик а что эт ты темку то тут открыл?, чтобы не стерла? :rolleyes: :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Тема хопрошая было, жалко не успел ответ написать. Я ведь тоже чистый немец. 8o


    :D Чистый немец не поймёт, что такое чуйка... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    которая закончилась бы опять или посыланием на.....марс, или обсуждением моей орфографии...во обезьяну вспомнила 8о ;)


    Старик а что эт ты темку то тут открыл?, чтобы не стерла? :роллеыес: :Д :Д :Д



    Так ведь он канапли обьелся =) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    :Д Чистый немец не поймёт, что такое чуйка... :Д :Д :Д




    Особенно Новотроицкая =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    которая закончилась бы опять или посыланием на.....марс, или обсуждением моей орфографии...во обезьяну вспомнила 8o ;)


    Старик а что эт ты темку то тут открыл?, чтобы не стерла? :rolleyes: :D :D :D


    Не... Танюш... Мы здесь только покумарим маненько... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    :Д Чистый немец не поймёт, что такое чуйка... :Д :Д :Д


    Чую, Чую я качую ( Мр.Кредо)
    Про чуйскую далцину напрослышался. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    всем привет как делишки :Д :Д :Д де можна чуйковского послушать не подскажите ????? :Д :Д :Д



    Привет!!!!!!!!!!!!На Чуях,или Старик споёт :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    мимо жизненых вопросов...опасается ;)


    Дык ведь оно как бывает.... Накатишь... поклюёшь... :D :D :D И какие там нафиг жизненные вопросы... Я щас самый красивый, самый умный, самый богатый...и самый, самый, самый.... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic



    Привет!!!!!!!!!!!!На Чуях,или Старик споёт :D :D


    а я думаю шо по новостям обьявили бедствие первого уровня в германии там состав с чуйкой перевернулся :D :D :D старик был не подалёку .... эффект не заставил себя долго ждать :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Дык ведь оно как бывает.... Накатишь... поклюёшь... :Д :Д :Д И какие там нафиг жизненные вопросы... Я щас самый красивый, самый умный, самый богатый...и самый, самый, самый.... :Д :Д :Д




    узкоглазый :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Я щас самый красивый, самый умный, самый богатый...и самый, самый, самый.... :Д :Д :Д


    Не ТЫ один, поспорим? ;) ;) ;)