Сертифицированный инженер от Microsoft ищет оработу.

  • Да простит меня модератор. Но из всех разделов, только этот подходит для размещения моего объявления. Если можно, то пусть месяцок повисит.


    Сертифицированный инженер от Microsoft ищет оработу.


    Это я просебя так помпезно отозвался :)


    Ситуация такая: Сейчас я имею Weiterbildung. Сдал 5 экзаменов. Этим самым получил 4 сертифитака от Microsoft


    1. MCTS: .NET Framework 2.0 Web Applications (экзамены 70-536 и 70-528 )
    2. MCTS: .NET Framework 2.0 Windows Applications (экзамены 70-536 и 70-526)
    3. MCTS: .NET Framework 2.0 Distributed Applications (экзамены 70-536 и 70-529)
    4. MCPD: Enterprise Applications Developer (экзамен 70-549)


    Программирую на C#


    Мне 40 лет. В России был программистом. Также работал, как сисадмин на средней фирме (35-40 компов). Знаю реляционные и древовидные базы данных. Программировал на С++ (много еще на чем). Сейчас программирую на С# (технология .NET).
    Стаж работы с компами с 1991 года (16 лет).


    Немецкий плохой. Но надеюсь, что моя работа, как программиста, заслужит уважения.


    Просьба ко всем. Если у кого-нибудь есть возможность или знакомые, у которых такая возможность имеется, помочь мне, то размер моей благодарности не будет иметь границ (в пределах разумного)


    Сейчас живу в Ростоке. Север Германии. Но работу хочу найти на Юге. Это намного более вероятно, чем здесь.


    Телефон могу дать в личке.
    Мыло: vlsaf@gmx.de


    P.S.
    Фото можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зарегестрируйся на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Размести там свой профиль, контакты посыпятся.

  • Пробуй SAP, профиль вроде твой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    Пробуй SAP, профиль вроде твой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    SAP это Системы Автоматизированного Проектирования. Это специальные пакеты программ, обычно вертятся под Юниксом. У меня Windows.


    Спасибо за ссылки, но профиль не мой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987
    Зарегестрируйся на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Размести там свой профиль, контакты посыпятся.


    Разместил еще на прошлой неделе.
    Но предложния не сыпятся.


    У меня немецкий плохой. А писать, что хороший и не суметь поговорить по телефону, это издевательство над собой и немцами.

  • Если хороший английский то попробуй обратиться к иностранным фирмам которые находятся в Германии.У моего приятеля такая же петрушка,немецкий плохой,зато английский супер,пробывал обращаться к немцам,дело гиблое было,обратился к иностранным фирмам и взяли на работу и все пошло и уже много лет работает и нет проблем.
    Удачи!

  • Мдя. Сертифицированный инженер от Microsoft это уже не удивительно. Я тоже, и толку. Это совершенно не поможет. У меня один знакомый есть, который даже винду переустановить не в состоянии, так у него тоже MCSE есть. Уже больше двух лет работу ищет. Ну а вобщем удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Мдя. Сертифицированный инженер от Microsoft это уже не удивительно. Я тоже, и толку. Это совершенно не поможет. У меня один знакомый есть, который даже винду переустановить не в состоянии, так у него тоже MCSE есть. Уже больше двух лет работу ищет. Ну а вобщем удачи.


    Не все так плохо как тебе кажется. Сейчас подъем экономики и работы полно.
    MCSE всех стран объединяйтесь! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Одно придложение из Дортмунда появилось.
    Завтра поеду на собеседование.


    Шесть часов езды из Ростока, а потом тестовое задание. За два часа написать прогу на с#. Ничем не пользуясь, кроме MSDN.



    Это я называю экстремальным программированием :)


    Потом отпишуть, что и как ;)
    Хотя за ту зарплату, что предлагают, обычные люди не идут. Но мне деваться некуда. Надо с чего-то начинать.

  • В общем ситуация для меня не понятная. За 2000 грязными наш соотечественник хотел взять на работу имеющего опыт работы SQL программиста. MS SQL, Oracle, MySQL и т.д. Опыт работы с распределенными приложениями (Web Dienst und Remouting). Проектирование и тестирование сложных приложений.


    Я же хотел устроиться как обычный программист. А в конкретику предприятия можно было потихоньку влезать по мере работы. В общем, с "нашими", наверно лучше не связываться.


    Зря столько времени убил.
    ........................................................................
    PS. Тест был не особо сложный. Консольное приложение, написанное на С, надо было перевести на С#. Успел переделать процентов 90.



    В общем, они хотели поиметь за небольшие деньги специалиста по SQL знанием С#. Я же знаю основы того и другого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vlsaf ().


  • с нашими вдвойне осторожней, опыт такой-же.
    Хотя я наверно на другой стороне (работодатель).
    Но не в вашей области.


    Ниже чем за две с половиной даже не разговаривайте.

  • Цитата

    Со слов пользователя vlsaf
    В общем ситуация для меня не понятная. За 2000 грязными наш соотечественник хотел взять на работу имеющего опыт работы


    2000 грязными это издевательство.
    У жены на работе ищут (не официально) сисадмина.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • У нас постоянно ищут но не для програмиста а для [Softwarepaketierung]
    пиши Bewerbung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    В общем ситуация для меня не понятная. За 2000 грязными наш соотечественник хотел взять на работу имеющего опыт работы SQL программиста


    а ты как хотел? это в 2000 г. все замечательно было, а сейчас те немцы которые в 2000-2002 ломанулись в университеты и Fachhochschule на Informatik их заканчивают; предложение значительно спрос превышает
    если на эту работу не пойдешь ты возьмут немца, потратят с полгодика, научится он и будет девелупить без проблем за эти деньги - всё лучше чем на ALG сидеть


    у меня есть диплом магистра, 6 лет непрырывного опыта работы, ungekьndigte Stelle, и SQL, и Си, и Java, и микроконтроллеры, и довольно глубокое представление о постройке ERP систем и структуре их баз данных, и английский не хуже немецкого - всё равно все нос воротят (нормальные фирмы с хорошей зарплатой)


    Цитата

    Пробуй SAP, профиль вроде твой.


    не издевайся над человеком; какой нафик SAP в 40 лет и без опыта работы хотя бы у их партнеров...


    P.S. без обид - это не потому что тебя такого мега недооценивают, а потому что ситуация на рынке труда по этой профессии такая (и думаю это надолго) ;(

  • магистр, это чаго?
    незаконченное высшее по русски?


    ниже 2800 инженер, (даже) "софтовый" получать не должен.


    Lau незнаю сколько ты получаешь, но ставки примерно на инженеров программистов, Dipl.Inf FH 3000 евро в месяц.


    Конечно всё зависит от того сколько практики сколько лет, какой институт.


    И МНОГО МНОГО ещё других факторов поэтому написал 2500, брутто.


    Lau хотя судя по недавней дискусии с тобой по поводу машин, думаю с тобой тяжело, вести диалог.
    :)
    смайлик, большой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    магистр, это чаго?
    незаконченное высшее по русски?.


    нет , это законченное высшее по–немецки.
    например боннский университет.
    в основном гуманитарное образование.