problema s windoj

  • WinXP ?... Не совсем понимаю....в начале ты пишешь что Виндоза не запускаеться, а в конце ....что все нормально....или это на другой машине ?.....В любом случае....постоянная проверка...дисков....могут значить то что, какие то важные системные файлы стерты....(кстати при проверке это должно упоминаться).....или намного хуже...мог рухнуть реестр.......у меня такое случалось два раза......и оба раза...помог только REINSTALL......


    P.S. Такое еще бывает на железном уровне, когда SCANDISK не может обрабатывать бэды (BAD BLOCKS) на винчестере и в качестве спасения (якобы)..делает RESTART.....

  • кто знаит как ета опять сделать когда задаёш имя и пароль ранше XP спрашивал пароль speichern oder nicht и когдата я ета отклучил
    и вот хотел узнать как ета опять сделать чтобы всегда был опрос? ?

  • Otkroi Internet Explorer, poidi na Extras, zatem na Internetoptionen, Inhalte, Autovervollständigen..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя PROKURATOR ...
    Otkroi Internet Explorer, poidi na Extras, zatem na Internetoptionen, Inhalte, Autovervollständigen..



    спасоба тибе прокурато :appl :alc

  • ещё одна проблема у меня загрузил я себе Picbineditor на русском, включил эту программу Kyrillische буквы не видать
    у меня немецкий winXP как эта настроить чтоб я мог всё видеть