счет от сайта мне неизвестного

  • пришел счет с какогото немецкого сайта якобы я там регистрировался и мой имель у них от куда взяли неизвестно кто сталкивался посоветуйте

  • Цитата

    пришел счет с какогото немецкого сайта якобы я там регистрировался и мой имель у них от куда взяли неизвестно кто сталкивался посоветуйте


    mars1954
    Сотри и забудь, все это лажа. Мне почти каждый день такие приходят, а если откроешь-там наверняка какой-нибудь троянчик сидит.

  • Помогите разобратся с одной проблемой. Пришло письмо от Адвоката Фирмы Andreas & Manuel будто бы я зарегистрировался на интернет стр. P2P-heute.com и что я должен энтой фирме 123 Евро. Я сейчас не помню (это было в феврале 2007) регистрировался я там или скачивал что то . Может кому что нибудь подобное попадалось, помогите!


    Rechtsanwalt Olaf Tank• Rheiner Landstr. 197 . 49078 Osnabrьck
    Rheiner Landstr. 197 49078 Osnabrьck
    Postfach 6251 49095 Osnabrьck
    Tel.: 0541-349770-0 Fax: 0541-349770-77
    Andreas & Manuel Schmidtlein GbR ./. Juri Schneider Aktenzeichen: 962055/07
    anwalt@forderungseinzug.de Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Osnabrьck, den 19.04.2007
    Bitte geben Sie Ihr Aktenzeichen bei jeglichem Schriftverkehr und Zahlungen immer an.
    Sehr geehrter Herr Schneider,
    hiermit zeige ich die Interessenvertretung der Firma Andreas & Manuel Schmidtlein GbR, Vor der Hube 3, D 64572 Bьttelborn an. OrdnungsgemдЯe Bevollmдchtigung wird anwaltlich versichert. Meine Mandantschaft macht gegen Sie folgende Forderung geltend:
    Rechnung vom 18,03,2007 aus Dienstleistungsvertrag mit der Rechnungsnummer R1216319 fьr die Anmeldung vom 23.02,2007 um 19:41 Uhr auf der Internetseite P2P-heute,com mit folgender Anmelde-IP: 84,58,115,14,
    Sie schulden meiner Mandantschaft daher 84,00 EUR. Da Sie sich in Verzug befinden, sind Sie gegenьber meiner Mandantschatt verpflichtet, die durch meine Tдtigkeit entstandenen Gebьhren zu erstatten.
    liquidation:
    Geqenstandswert: 84,00 EUR
    1,3 Geschдftsgebьhr, Nr. 2300 Waus 84,00 EUR Auslagenpauschale, Nr. 7002 W Zwischensumme
    0% Umsatzsteuer (MWSt.) aus 39,00 EUR Gesamtsumme
    32,50 EUR 6,50 EUR 39,00 EUR 0,00 EUR 39 00 EUR
    Der von Ihnen zu zahlende Gesamtbetrag belдuft sich somit auf 123,00 EUR,
    Ich fordere Sie auf, den Gesamtbetrag, innerhalb einer Frist von 10 Tagen, also bis zum
    29.04.2007 (hier eingehend)
    auszugleichen. Bitte ьberweisen Sie diesen Betrag auf das unten angegebene Konto.
    Ich mцchte in diesem Zusammenhang auf die bereits ergangenen Urteile verweisen, welche Sie auf der Internetseite wwwJorderungseinzug.de einsehen kцnnen.
    Seite 1
    Bankverbinduna Ausland: Deutsche Bank JBAN DE12265700240012366100, BIC: DEUTDEDB265
    Bankverbinduna Deutschland: Deutsche Bank Kontonummer: 0123661, BLZ 265 700 24

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем juri1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя juri1
    Помогите разобратся с одной проблемой. Пришло письмо от Адвоката Фирмы Andreas & Manuel будто бы я зарегистрировался на интернет стр. P2P-heute.com


    Здесь тебе придется побороться.Ты должен решить для себя
    платить или нет!Но уверенность должна быть тогда когда ты сам знаешь что ты там 100 процентов не регился!
    Если все таки решглся,то проблематично,т.к. в АГБ у них стояло
    - в картце - платить будешь.Я как понял время убежало уже- 2 недели- качал или нет - это никого не интересует.Можно попробовать свалить на малолетних детей,но это не всегда прокатывает!


  • мне вернее моему 11 летнему сыну тоже пришло
    я написал что это был мой сын и выслал копию свидетельства о рождении
    и сказал что платитть не буду


    там можно регится только если есть 18
    спроси у детей они наверняка делали

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • страничка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • пытался звонить этому анвальту всё время занято
    написал email


    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спасибо я уже об этом думал там еще в письме добавка как я понял что если несоверш. дети то отвечают родители


    Bei der Anmeldung auf oben genannter Internetseite wurde die zu diesem Zeitpunkt ьbermittelte IP-Adresse gespeichert. Die IP-Adresse ermцglicht den Strafverfolgungsbehцrden, im Falle einer strafrechtlichen Ermittlung, die Identifikation des PC's, der zum Zeitpunkt der Anmeldung genutzt wurde.
    Als weitere Sicherheitsinstanz ist auf oben genannter Internetseite das Geburtsdatum des Users eingegeben worden. Sollte sich bei einer weiteren Ьberprьfung der Daten herausstellen, dass ein falsches Geburtsdatum eingegeben wurde, ist v~n t:.inem Betrugsdelikt auszugehen. In diesem Fall hдtte sich eine gegebenenfalls min­derjдhrige Person eine Leistung erschlichen, die ihr nicht hдtte bereitgestellt werden dьrfen. Hier behalte ich mir im Namen meiner Mandantschaft die Erstattung einer Strafanzeige vor. Die dabei anfallenden Kosten und Ausla­gen sind gegebenenfalls gegen Sie geltend zu machen ..


    Блин так что же всетаки делать? Если затяну там наверно цинзы дацу! А как свалить на ребенка на емал адвокату послать чтоли или как. Я в нете всего с декабря многово еще не знаю как лучше сделать 120 это не мало, и где гарантии что они еще что нибудь не припаяяют, понравится и пойдет...
    А у тебя полезло с ребенком

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем juri1 ().

  • Ребята, а вам не кажется, что это все лажа??? Ну не верится мне, что адвокат будет писать письма по мылу, как они потом смогут доказать, то ты его вобще получил, и что ты вобще владелец этого ящика??? Как по мне любой настоящий адвокат, пришлёт письмо по почте + быстрее всего под подпись.


    ну вот ребята, набрал в поиске вашу канцляй ... теперь читайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ... впринципе как я и думал, канцляя такого в городе нет, во всяком случае в желтых страничках он отсутствует, что уже очень подозрительно.



    вот ещё кое что нашел:



    сорри не смог выложить ссылку, пришлось копировать то, что написано на странице.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    Ребята, а вам не кажется, что это все лажа??? Ну не верится мне, что адвокат будет писать письма по мылу, как они потом смогут доказать, то ты его вобще получил, и что ты вобще владелец этого ящика??? Как по мне любой настоящий адвокат, пришлёт письмо по почте + быстрее всего под подпись.


    Советую здесь почитать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • hэто не по мылу пришко на бумаге


    а вот rechnung и mahnung приходили по email


    вот этом вся загвоздка
    почему они не прислали rechnung и mahnung по почте
    и почему не проверили email


    вообщем хотят бабки выкружить не за что


    почему телефон у адвоката всё время занят
    пытался дозвониться в течении 30 минут
    потом бросил и написал email

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Со слов пользователя Winnipuch[/i]
    Ребята, а вам не кажется, что это все лажа??? Ну не верится мне, что адвокат будет писать письма по мылу, как они потом смогут доказать, то ты его вобще получил, и что ты вобще владелец этого ящика??? Как по мне любой настоящий адвокат, пришлёт письмо по почте + быстрее всего под подпись.


    ну вот ребята, набрал в поиске вашу канцляй ... теперь читайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]тут[/URL] ... впринципе как я и думал, канцляя такого в городе нет, во всяком случае в желтых страничках он отсутствует, что уже очень подозрительно.[/quote]
    Да письмо пришло по почте

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем juri1 ().

  • вообщем ещё один чудак на букву "М"
    хочет заработать бабки ни за что
    и этого адвоката нет в справочнике


    кто живёт в Osnabrьck


    может проедет по этому адресу посмотрит что там за такая контора которой нет в справочнике
    Anwaltskanzlei Tank
    RA Olaf Tank
    Rheiner LandstraЯe 197 49078 Osnabrьck

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя юри1
    [quote]Со слов пользователя Виннипуч
    Ребята, а вам не кажется, что это все лажа??? Ну не верится мне, что адвокат будет писать письма по мылу, как они потом смогут доказать, то ты его вобще получил, и что ты вобще владелец этого ящика??? Как по мне любой настоящий адвокат, пришлёт письмо по почте + быстрее всего под подпись.


    ну вот ребята, набрал в поиске вашу канцляй ... теперь читайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]тут[/URL] ... впринципе как я и думал, канцляя такого в городе нет, во всяком случае в желтых страничках он отсутствует, что уже очень подозрительно.


    Да письмо пришло по почте
    Уже голова кругом от инфо
    РЕБЯТА ТАК ЧТО КОНКРЕТНО ПОСОВЕТУЕТЕ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем juri1 ().

  • Надо ждать ответа на этот вопрос!

    Цитата

    может проедет по этому адресу посмотрит что там за такая контора которой нет в справочнике
    Anwaltskanzlei Tank
    RA Olaf Tank
    Rheiner LandstraЯe 197 49078 Osnabrьck

  • Цитата

    Со слов пользователя juri1
    ..
    РЕБЯТА ТАК ЧТО КОНКРЕТНО ПОСОВЕТУЕТЕ???


    Набрать в "Поиске" на форуме: Olaf Tank .. и почитать темы.

  • Всем привет! Моему соседу пришло точно такое же письмо и от этого же адвоката. Он естественно испугался, пришло на его дочь, она тоже не совершеннолетняя, и даже так , что она два раза там себя зарегистрировалась.
    Я написал письмо этому адвокату, что она не регистрировалась на этой странице и к тому ещё у него комп к этому времени не работал , был в ремонте и с тех пор ничего не слышно от этого адвоката. Я думаю это очередной развод.
    От самой фирмы они никогда не получали счёта.
    Вот такая вот история.


    Fokusnik

  • Цитата

    Со слов пользователя juri1


    Да письмо пришло по почте
    Уже голова кругом от инфо
    РЕБЯТА ТАК ЧТО КОНКРЕТНО ПОСОВЕТУЕТЕ???



    ну может быть действительно найдутся добрые люди, которые смогут подойти по этому адресу и проверить что там (если квартирный дом, то можно будет выкинуть письмо в мусор, если нет ... будем думать как отмазаться) , я бы подошел, но мне из Ганновера не очень удобно будет :(