Jaeger SRE 5000 FTA

  • пацаны помогите естьли ему на этот апорат меню один в один с дигитал 500 кто в курс помогите пожалуйсто спасибо.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Olegator73

    Цитата

    от goldmaster8200 soft c emu подходит и показывает все возможные каналы


    Ты прошил этот аппарат или гдето читал
    А ты не в курсе к какому HEVET он подходит 500 или 800/1000

  • Народ помогите, Какой прогой нужно вытащить оригенальный софт с Jaeger SRE 5000 FTA, перед прошивкой.
    Закачать EMU я нашёл как, а хотелось бы иметь на всякий случай иметь оригенальный зофт подрукой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адам28
    Народ помогите, Какой прогой нужно вытащить оригенальный софт с Яегер СРЕ 5000 ФТА, перед прошивкой.
    Закачать ЕМУ я нашёл как, а хотелось бы иметь на всякий случай иметь оригенальный зофт подрукой.


    возможно с той же прогой с которой ему загонять

  • В том то и дело, если бы была эта функция я бы не спрашивал.
    Да забыл сказать зофт для jaeger sre 5000 подходит от Goldmaster8200 или от HEVET

  • у меня другой ресивер , но написал что может быть возможно


    я набираю на пульте код и появляеться меню и я выбираю чтто загрузить на комп софт или [chanell-liste] или всё сразу, посмотри в инфо от ему может есть подобное

  • Ты меня не понял. Мне надо вытащить оригенальный зофт, а потом загнать другой с ЕМУ

  • может эта прога пойдёт написано что для твоего тоже подходит


    Jaeger SRE 5000 --- SetEditNeotion


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эта не пойдёт эта только для [setting]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    А зачем именно тянуть софт из ресивера? Его возможно найти на страннице производителя.


    Искал. Дай сылку где ты видел.

  • напиши какой софт сейчас залит в ресивере ,какой лоадер
    я думаю что к нему больше подходит софт от дигиталь 800/1000
    читай здесьчто пишут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.