отдых с детьми и не только...

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    В прошлом году для членов АДАЦ и АДАЦ+ были скидки в Зеелейф


    ого...такое впервые слышу..... 8o
    над знакомым сказать.....а я зовизо там не состою :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    [


    ого...такое впервые слышу..... 8о
    над знакомым сказать.....а я зовизо там не состою :роллеыес:


    я не шучу АДАЦ один ребенок фреи АДАЦ+ Два ,так было прошлым летом

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Красивое место,классный вид с высоты и чистый воздуx.Были раза 4,правда в замок не заxодили (не интересуусь).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • в магазинах Edeka земли Niedersachsen в продаже карты в Heide Park по 13 евро с носа на 4-5 мая и на 11-13 мая...спешите купить пока они есть.... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    в магазинах Edeka земли Niedersachsen в продаже карты в Heide Park по 13 евро с носа на 4-5 мая и на 11-13 мая...спешите купить пока они есть.... :rolleyes:


    Были мы в этом парке, - РЕКОМЕНДУЮ.
    Скажу сразу, приезжать туда надо к открытию, чтобы постараться к его закрытию проити все аттракционы. Очереди на многиеаттракционы там большие, ждать по долгу приходится, но оно этого стОит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    страничка правда плохо открывается :rolleyes:,
    вот это стоит посетить =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот рекомендую для Любителей пива .Находится рядом с Аммерзее ,можно отдохнуть ,покататься на катере и т.д.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А в земле Шлезвиг Хольштеин есть что нибуль еще кроме Ханза парка?Что нибудь иньересное чтобы поехать спонтанно после работы?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может кому оригодится,там можно свой регион выбирать и категорию...

  • Привет
    вот выношу на всеобщее обсуждение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    завтра поехать покататся на санках, расстояние примерно 200км только туда.
    просматриваю вот тут всёПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хотелось бы узнать мнение Ваше или там рекомендации
    что да как. С ночевой не хотим, только на один день.
    :)
    а то санки чувствую я совсем заржавеют =) пока у нас снега дождёшся.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Был недавно в тех местах (живу рядом), снег только искусственный, чуть в сторону от трасс и по земле придётся ехать, хотя видел, что люди катаются. По словам старожилов нужно немного подождать, снег будет чуть позже.


  • Ну что сьездил?Как там со снегом? А ты где живешь ?
    Завтра тоже хотим ехать.

  • Ктонибудь може какойнибудь Schiegebiet посоветовать в Австрии ехать собираемся ближе к остерн 2 взослых и 2 ребёнка


    4 раза были сдесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теперь хотим в другое место

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha


    Ну что сьездил?Как там со снегом? А ты где живешь ?
    Завтра тоже хотим ехать.


    да ездили но только в прошлом году, было снега немного, но понравилось, а если ты сегоня ездил то наверное сделали много

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • нечто похожее возле Гамбурга.ТОлько под крышей..Снег 365 дней в году,летом на картах можно тоже...понравилось детям


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если посмотреть евентс то там постоянно что нибудь проводиться...


    Если ехать не в их каникулы ( Мекленбург) можно взять шпаркарту за 89 чтоли Евро на 4 часа..В нее ходит Одежда,Лыжи или Сноуборд..Еда и напитки на 4 часа..

  • У нас где-то про типпа остров цветов но в голландии.
    Всё перерыл немогу найти, может кто подскажет и мнение хотелось бы.
    Благодарю

  • слышала что где-то около Гамбурга есть парк типа Seelife с акулами и т.д, кто знает координаты, хотелось бы доче ко дню рождения подарочек сделать

  • Были здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Для детей много атракционов,еда ,напитки ,мороженое входит в цену. =)