Драка...

  • Долго думала,стоит ли эту тему затрагивать,сегодня всё же решилась.....Мой сын учавствовал в драке с турками..Со слов моего сына,а я ему верю,турки их провоцировали...,(он был с друзьями),короче слово за слово,завязалась драка..кто-то из прохожих вызвал полицию...,короче записали всё...,у сына ничего серьёзного...,лопнутая губа,разбитый нос да пара синяков,у врача были....Кто сталкивался с подобным случаем,к чему нам теперь готовиться.?.(ему ещё нет 16 ,а это было в 24.00).Полицаи турков поймали,и теперь против них Аnzeigе...Женька и его друзья занимаются боксом ,Тренер им строго настрого запретил учавствовать в уличных драках,а они его боготворят как бога,поэтому верю,что турки их действительно "достали..."

  • Не знаю, но мне кажется ничего не будет. Кому надо влазить в разборки между русскими и турками? Если заявления в полицию не поступит от пострадавшей стороны, то и дело закроется.
    Единственно, что не хорошо - это не первое правонарушение. Например, до этого проезд на красный свет.
    Не мучай себя. Думаю обойдётся....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Так и я про это,но там были и немцы,Женькиному дружку сильно досталось,он вообще спокойный,так его один турок сзади ударил,а он в это время повернулся и получил со всей силы удар в лицо,весь глаз заплыл.почти сознание потерял...И нас сами полицаи отправили в больницу,что бы мы Аттест сделали.....).(извини за вопрос,но очень мне интересно..,с какой земли,и город...примерно...,у нас в больнице тоже есть врач русский и жена у него врач)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    .....Со слов моего сына,а я ему верю,турки их провоцировали....
    .....поэтому верю,что турки их действительно "достали..."


    Я с таким сталкивался.. После детального опроса зятя и дочки картина немного изменилась... Мне детали нужны были для дальнейшой реакции... Хорошо, что сопливые сами ничего не предприняли.. Wesna, удачи!

  • Повторюсь немного - всё зависит от того, будет ли кто либо писать заявление в полицию. Если нет, то на этом всё дело и закроется. Не переживай.
    Насчёт вопроса в скобках - так это у меня стоит под профилем, а так нас уже везде как собак... ( в хорошем смысле.... )

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • @Wesna не переживай, всё обойдётся, я так думаю. Если простая драка, без жертв и серьёзных увечий, то ничего твоему сыну и не будет. Не будут же они все подробности изучать и всех мало-мальски причастных людей из-за простой драки дёргать.

  • У меня племяш кикбоксингом занимается уже давно. Ему 20 с лишним лет, выступает на соревнованиях как профи ( вот только в немецких разрядах не разбираюсь). Я это к тому, что дерётся на улицах постоянно, и с турками и с немцами, да и с нашими. Сколько его уже полиция забирала сосчитать трудно, но пока ещё не посадили. Что интересно сам обычно без царапин, а противники частенько хорошо обработанные, казалось бы должны уже давно его спрятать, но как то пролазит. Не переживай весна. Молодость без драк не бывает и в полиции это тоже понимают. Думаешь они единственные такие. Да за день у полицаев столько подобных случаев, что если бы всех строго наказывали, то уже взяли бы российские тюрьмы в аренду =)

  • Я всё понимаю,но какая-то полоса невезения...велосипед украли,портмоне потерял,в интернете куда-то влез,хотел посмотреть откуда его имя происходит,..теперь счёт висит на нас-60.euro..,слава богу на роллере не ездит сейчас,одной заботой меньше....прошлый год катастрофа была....в психушку можно попасть...,согласна,что у них кулаки тоже чесались.....(желающих указать на ошибки,прошу не отвечать)

  • Не переживай Весна у меня их троя,пацаны постоянно где небуть да и залезут.Старший 16 л.с какимто 23 л. подрался,побили крепко друг друга.
    В полицайку вызевали,допрашивали и всё затихло с тех пор.
    Толи улик не было толи ещё что не хвотило, вообщем отстали они от нас.
    Я думаю что не чего серьезного не будет, ну вызавут протокол составят. И всё если он конешно первый рас в полицайку пойдёт.Мои уже не первый раз там бывали.Пока ещё дома все не кого не посадили.

    :party:

  • wesna ничего не будет. Парень молодец, за себя и друга просто необходимо постоять в аналогичной ситуации. Тренер, думаю, за самооборону не осудит.
    Как гласит японская поговорка: " в суете мирской не забывай о смутах", а это именно и есть та ситуация. Иначе для чего все эти тренировки, если нельзя себя и близких защитить.


    Успехов Вам и вашему сыну.

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    ,..теперь счёт висит на нас-60.euro


    Где - то рядом была тема про это .. Поищи.. Удачи!!

  • У меня тоже самоя проблема только с дочкой мать из суда не вылазиет.Я уже говарил тебе надо разклодушку там поставить.Чтоб следуишии раз не идти.

  • За чёрной полосой обязательно будет светлая - это же жизнь! У всех так бывает. Главное верь что вскоре наступят лучшие времена и в жизни будут происходить только радостные события!


    А на тупые замечания (от таких как Olmel) не стоит обращать внимания - не стоят они этого! Думай о главном и всё будет хорошо!


    Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    За чёрной полосой обязательно будет светлая - это же жизнь! У всех так бывает. Главное верь что вскоре наступят лучшие времена и в жизни будут происходить только радостные события!


    А на тупые замечания (от таких как Olmel) не стоит обращать внимания - не стоят они этого! Думай о главном и всё будет хорошо!


    Удачи!


    Да ты прав!Эта жизнь. Подрастёт мож поумнеит.

  • У на дочь росла ,никаких проблем..Са себя словом постоять может,палец в рот не клади.....а этот,вечно ему было кого-то жалко,да и в школе сначала обижали...Учительница жаловалась:"ну такой он у вас тихенький."А мы его учили,сдачу давать.Муж всегда говорил "А ты врежь им один раз, другой раз не полезут",два года назад его побили руссаки,за немца приняли,да и пьяные были,так он с тех пор пошёл в фитнесстудио,боксом стал заниматься...учительница жалуеться :"утихомирьте своего сына !"

  • а им вечно все не так, то тихий то буйный =)
    главное парень за себя и друзей может постоять, а значит какой-то девушке повезет ;)

  • Был я у врача после одной драки . Просто чисто провериться на предмет не стрясли ли черепную коробушку . От врачей секретов не должно быть , рассказал всё как было , но предупредил : ментов вмешивать не надо , разберусь сам , окажи только необходимую мед.помощь . Он рассказал про врачебную тайну и т.д. и заверил , что всё будет путём . Хорошо .
    Через несколько дней после этого вызывают в полицию с просьбой составить заявление как потерпевшему ... Вижу ситуацию так : врач не сообщал ментам , но где-то в карточке записал всё как было сказано , потом пошёл счёт кранкенкассе , а кранкенкасса передала инфу в полицию ??? Ну и что тогда стоит врачебная тайна ?

  • Ну да врачь не будет врать что ударилса в столп .Эта же подсудноя дело.А кранкенкаса за ковота плотить не хочет.Хочит наити виновника.И ищё сдесь же потерпевшый может получить шмерцгелд!

  • Ещё раз повторяю вопрос : что стоят здесь слова "врачебная тайна" ? И зачем он мне говорил , что всё будет путём и полиция ничего не узнает ?
    Шмерценгельд ? Если бы мне дали выбор : или тысяча евро тебе или ещё раз им в рожу заедешь ... Я бы деньги не выбрал =) Просто в следующий раз я расскажу врачам твою историю про столб :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Ещё раз повторяю вопрос : что стоят здесь слова "врачебная тайна" ? И зачем он мне говорил , что всё будет путём и полиция ничего не узнает ?
    Шмерценгельд ? Если бы мне дали выбор : или тысяча евро тебе или ещё раз им в рожу заедешь ... Я бы деньги не выбрал =) Просто в следующий раз я расскажу врачам твою историю про столб :D


    Вот только шмерценгельд от столба не получишь :D Да ещё и заставят его ремонтировать, а какой - они сами найдут :D :D :D