он уже занят. Забыть или отбить?

  • Прекрасный принц уже занят. Забыть или отбить?


    Женщины могут читать этот материал как инструкцию. Мужчины - как предостережение


    Мужчина мечты... Это тот, кто может заставить наше сердце биться чаще и сильнее. С ним каждая встреча - как первое свидание. Ради такого мужчины стоит искать, совершать ошибки, прощать, верить, ждать и надеяться. Единственный, предназначенный судьбой мужчина сто/ит всех прошлых поисков и жизненных неудач. И вот он появился в вашей жизни... Но есть одна маленькая деталь. Он уже занят. И тогда встает вопрос: отбить или забыть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Базилио ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    Прекрасный принц уже занят. Забыть или отбить?


    Женщины могут читать этот материал как инструкцию. Мужчины - как предостережение


    Мужчина мечты... Это тот, кто может заставить наше сердце биться чаще и сильнее. С ним каждая встреча - как первое свидание. Ради такого мужчины стоит искать, совершать ошибки, прощать, верить, ждать и надеяться. Единственный, предназначенный судьбой мужчина сто/ит всех прошлых поисков и жизненных неудач. И вот он появился в вашей жизни... Но есть одна маленькая деталь. Он уже занят. И тогда встает вопрос: отбить или забыть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    занят? ?(...тоесть уже женат?))) :rolleyes: ;)


    Цитата

    Со слов пользователя чина2
    забыть, особенно если женат и есть дети...на чужом несчастье своего счастья не построить 8)


    Полностью согласна...( шпас мус зайн..). =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • размышляла писательница Юлия ШИЛОВА ?( и это пишет писатель ?


    больше подходит для статьи в журнале Bravo Dr.-Sommer-Team =)

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    забыть, особенно если женат и есть дети...на чужом несчастье своего счастья не построить 8)


    я тоже полностю согласна :rolleyes:

  • ..Вовремя догадалась..


    Цитата - -


    Итак, если вы встретили мужчину мечты и решили его отбить, перед вами три задачи. 1) Его нужно завоевать. 2) Его нужно на себе женить. 3) Его нужно удержать. Но сначала стоит подумать: нужен он вам или нет?


    Поверхностная статья и опрос тоже какой то бестолковый..


    50 % - постараюсь в такого не влюбляться..


    Это можно приказать своим чувствам ?
    Так, в такого влюблюсь, а в то лучше нет..


    Изменилась " Комсомолка " за последние годы.....

  • смотря насколько он "занят". единственным табу в этом плане считаю мужчину с детьми.


    из своего опыта могу сказать, что мужчины, которые хотят "отбиться" - отбиваются сами по себе. не считаю нужным прикладывать к этому какую-то энергию. 8)


    П.С. ( kakalaka) Юлия Шилова - не писательница, а переводитель бумажных ресурсов... =) :]

  • Если есть дети в семье, то это табу. Что-что, а детские слёзы всегда отольются =)
    Стандарт правильно сказала, было бы желание самому отбиться :D

  • кстати, уводя мужчину из семьи, надо ещё просчитать, в каком размере он алименты выплачивать будет - а то может оооооооооочень накладно получиться :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Согласен со Стандарт, но единственное табу ето дети, в остальных случаях все варианты считаю доступными, вплоть до отравления.

  • ...мда......сердцу не прикажешь........Итак ...Женатые с детишками маленькими очень...попрошу меня сторонкой обходить. :rolleyes:...тоесть я буду Вас сторонится....... :D :rolleyes:...хихи)))......буду старатся)))) =) :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    кстати, уводя мужчину из семьи, надо ещё просчитать, в каком размере он алименты выплачивать будет - а то может оооооооооочень накладно получиться :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д


    Ну еслли ето телеок то увести можно,а если мужик то поползуется а домой вернется =)
    "Любов и голуби " ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    из своего опыта могу сказать, что мужчины, которые хотят "отбиться" - отбиваются сами по себе. не считаю нужным прикладывать к этому какую-то энергию. 8)


    Сам по себе никто не отбивается.Как на Руси говорят:"если сучка не захочет-кобель не вскочет. =)


    Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    кстати, уводя мужчину из семьи, надо ещё просчитать, в каком размере он алименты выплачивать будет - а то может оооооооооочень накладно получиться :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    В каждой шутке-есть доля шутки :D;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Сам по себе никто не отбивается.Как на Руси говорят:"если сучка не захочет-кобель не вскочет. =)


    неа - считаю, что ты неправ. согласна с постом выше (от aristudio) - по женской инициативе может зародиться романчик (такой непренуждённокороткий - или длиный) - но если мужчина не хочет уйти из семьи - то роман романчиком так и останeтся.



    П.С. по поводу алиментов - а я и не шутила. я на полном серьёзе

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    Есть много различных способов алименты не платить 8)


    не сУмлеваюсь - но сиё не мои проблемы. 8)


    П.С. не платить за детей - последнее дело. хватило ума настрогать - умей содержать. вне зависимости от отношений с их мамашей.