Отдых в Крыму

  • Привет всем, вот ни чего конкретного не нашёл и создал новую тему. Хотелось бы услышать высказывания и советы тех кто уже отдыхал в Крыму, очень хочется съездить туда только вот не знаем куда и как лучше добираться. Стоит ли ехать на машине или лучше поездом так как на самолёте дорого X( или???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Привет всем, вот ни чего конкретного не нашёл и создал новую тему. Хотелось бы услышать высказывания и советы тех кто уже отдыхал в Крыму, очень хочется съездить туда только вот не знаем куда и как лучше добираться. Стоит ли ехать на машине или лучше поездом так как на самолёте дорого X( или???


    как по мне отдых в Крыму дороже обойдётся чем в той же Турции или Испании

  • были 2 года назад 3 недели.2 в евпатории и1 в ялте.Одно слово ностальгия,но больше туда ехать не хотим.Действительно сервиз на нуле,а цены ого-го.Дешевле в турцию съездить.

  • Крым - ну очень дорого


    С нашими деньгами там делать нечего8o


    Вот может на Азовском море , что приглянётся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Море 1000% лучше чем Чёрное


    но не дёшево тоже
    Шары как в 90 годах уже нет

  • А я вот в Турции не был и не хочу, они мне и здесь надоели, а Крым просто многие хвалили, у меня даже коллега на работе( местный немец женатый на русской) в восторге от Крыма, говорит что лучше чем Испания.
    Ожидал услышать от вас много хорошего а в итоге :rolleyes:

    Цитата

    И плюс куча других рисковых факторов


    Например ?(

  • Я сама с Кубани ,честно скажу,не хочу ни в Турцию ни в Испанию,3 года назад была на родине,с сыном пару дней отдыхала в Анапе,очень понравилось,некоторые говорят,никакого сервиса,а я этого и не заметила,зато чувствовала себя как рыба в воде,и сыну понравилось....Это,конечно не крым,но ради интереса можешь посмотреть....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Стоит ли ехать на машине или лучше поездом так как на самолёте дорого X( или???


    Знакомые ездили в Крым на машине.Рассказывал,как ночью вперся в разлитый гудрон...ничего не оставалось,как ехать до конца.В общем после поездки встал вопрос о покраске машины.

  • в прошлом году была в Евпатории...в конце Июня....самолёт с Мюнхена стоил 325 Евро а Хотель по 28 за сутки, тогда ещё не Хауптсезон был =)
    Было неплохо.....насчёт цен всё относительно.....продукты к примеру для нас недорого....а по ресторанам ходить конечно не дешево))
    В Театре была за 5 Евро на втором ряду...во... =) :D

  • я отдыхал в прошлом году три недели в Евпатории и мне силно понравилос,общение всё по русски,люди доброжелателные :Д ;) снимали неболшои домик две комнаты,кухня,душ на четырёх человек 8) рядом с пляжем цена двадцат долоров в сутки на четверых ,ездил на машине две тысечи триста км. дароги неочен харошие,разбил амартизаторы,на машине ехат несаветую.Этем летом лечу на самалёте тудаже,премои реис Кёлн-Симферопл четыреста децят ? .А там шесдесят км. на поезде или бусем до Евпатории ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mechbat ().

  • А в Алуште не кто не отдыхал, мой коллега сказал, что ему там больше всего пондравилось но ещё он сказал что там за вход на пляж платить надо X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    А в Алуште не кто не отдыхал, мой коллега сказал, что ему там больше всего пондравилось но ещё он сказал что там за вход на пляж платить надо X(


    Про пляжи в Крыму это особая тема. Это надо с местными разговаривать, где можно найти хорошее место под солнцем. Это немного по другому чем в Турции, Тунезии, Египте, Болгарии, Кроации, Италии, ну и тд. Надо по душам поговорить с представителем местного населения и счастье --- вот оно!!!!! Чистая вода, прекрасный песок, пологий берег, что ещё надо для беззаботного отпуска.