3 Lnb на антене 60см,Возможно ли это?

  • в данный момент лмбха одна, настроена на Hotbird,хочу купит крeпление чтобы настроит Sirius и Astru!Заодно посоветуйте какоенибудь хорошее крепление пожалуйста!

  • Цитата

    Со слов пользователя vadim1128
    в данный момент лмбха одна, настроена на Hotbird,хочу купит крeпление чтобы настроит Sirius и Astru!Заодно посоветуйте какоенибудь хорошее крепление пожалуйста!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри здесь

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя vadim1128
    в данный момент лмбха одна, настроена на Hotbird,хочу купит крeпление чтобы настроит Sirius и Astru!Заодно посоветуйте какоенибудь хорошее крепление пожалуйста!


    А где живёшь?

  • Поставь все ЛНБ вместе, Астра, Хотбирд в фокус, Сириус. Не какого абштанда сриди них не надо. Месяц назад ставил у дядки, так вышло.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Поставь все ЛНБ вместе, Астра, Хотбирд в фокус, Сириус.


    Я бы Сириус ближе к центру поставил (но не в центр), т.к. на нем сигнал слабее, чем на Астре или Хотбирде.


    Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Не какого абштанда сриди них не надо. Месяц назад ставил у дядки, так вышло.


    Не знаю почему у тебя так вышло (тут, конечно, все от тарелки зависит), но расстояние между Сириусом и Хотбирдом должно быть.

  • Вишло так потомушто тарелка всего 60 цм. Hотбирд в фокусе, осталние по бокам, канешно я их настраивал дла оптималново приема сигнала. На моей 1 метер антене там конешно несколко сантиметров мешду галовками.

  • у меня тарель на 65 см, прозрачная, стоит 4 башки: астра, хотберд, сириус, амос. всё прёт как из пушки, живу на востоке.

  • Живу в NRW ставил знакомым комплект из баумаркета за 60 евро
    тарель 60 см три LNB HOTBIRD ASTRA SIRIUS Hotbird в центри всё работает даже если пасмурно и мелкий дождь. Правда этаж 5 и не каких
    помех нет

  • все настроил,работает вроде неплохо!
    В любом случае с уверенностю могу сказат, ДА Возможно!

  • Цитата

    Со слов пользователя vadim1128
    все настроил,работает вроде неплохо!
    В любом случае с уверенностю могу сказат, ДА Возможно!


    ты не первый и не последний.... давно уге писалось што идёт =) =) =)

  • Доброго дня всем!Подскожите смогу ли я настроить Express(53 гр.) или Express(103 гр.) на тарелки 1.8м. повёрнутой на Yamal.Если да то какие LNB нужны(как от ABS-а подойдут)?

  • Цитата

    Со слов пользователя лобстер_84
    Доброго дня всем!Подскожите смогу ли я настроить Ехпресс(53 гр.) или Ехпресс(103 гр.) на тарелки 1.8м. повёрнутой на Ыамал.Если да то какие ЛНБ нужны(как от АБС-а подойдут)?


    Привет


    а где ти живеш...

  • Цитата

    Со слов пользователя lobster_84
    Привет! Я живу на западе Казахстане,Актюбинская область.

    Пробуй, у вас должно пойти. Удачи. Пойдут нормальные ЛНБ

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • пробовал создать тему и не получилось я думаю автор этой темы не обидеться:


    вообщем у меня такой кампот ... купил набор оборудования 4ёх головочный (амос ,сириус,хотбирт и астра) но никак не могу настроить весь день ужэ долблюсь и что я тока не читал всё по сто раз перепроверил вроде всё правильно подключено. дайсек идёт астра порт 1, хотбирд порт2 ,сириус порт3 и пмос порт4. бошка на амос на 1см приподнята выставил по вертикали 30 градусов в 12 часов дня по направлению солнца и нифига не поймал ни с одного спутника .... на сириусе сигнал 99% а изображения нету .... ребят !!! что можэт быть подскажите ...заранее благодарю !!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().