Спутниковое Tv в компьютере

  • Решил прикупить себе сат-карту для комьютера. Интересно может кто знает есть ли какие проги чтобы смотреть закрытае каналы (НТВ, РТВи,РЕН-ТВ) на компе со спутника и какую марку сат-карты брать........

  • Ставишь карту Sky Star1 или 2, прогу ProgDVB c плагином СSC.
    Потом ищешь сервер с шарой и только тогда можно каналы, которые ты перечислил смотреть и многое другое.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Объясни по подробней....
    Где взять прогу ProgDVB c плагином СSC.
    И что за сервер с шарой и как его искать. А то я в этом пока чайник.
    Толька учусь.
    Заранее спасибо!!!!

  • ProgDVB можно найти на любом сат аплоаде вот по этой ссылке можешь почитать про SkyStar Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • poroscha


    Привет!
    Покупай сразу SkyStar HD карту тогда сможеш смотреть DVB-S и DVB-S2. В пакете Kabel D на астре 23 градуса идёт весь пакет РТВИ. DVB-S2 можно принимать только с HDTV картами. Прогу для просмотра и записи посоветую AltDVB Ultimate.


    sibirjak

  • Спасибо что откликнулись!
    Но помогитеразобраться:
    Где искать и как сервер с шарой
    И что такое по канкретней DVB-S и DVB-S2
    Пакет Kabel D на астре 23 закодированый как его открыть, или я ошибаюсь?

  • Думаю мы не первые кто спрашивает на форуме об этом
    Мож кто ссылочку подскажет .а то поиском не нашел
    тоже хотелось бы узнать :D
    а вот ссылочка на ProgDVB 5.01.02 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.найдено в гугле сам не проверял :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем madu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя маду


    а вот ссылочка на ПрогДВБ 5.01.02 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.найдено в гугле сам не проверял :П


    а что её проверять , это оффициальная страница этой проги

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • ну а вдруг ,Прог там чего с варезил :D ха-ха-ха


    иди на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и прочти там "азбуку для чаиников"- 70 процентов вопросов
    отпадут


    хитрые плугины находятся просто гуглом забиваеш название самой распостраненой (в силу цены) кПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да а бетрибсистемато скорее всего будут "окна икспи
    на счет катры DVB-S2


    Огласите пожалуста весь список каналов которые я могу принять , и что не моловажно посмотреть+ минимальные требования к железу


    "

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • не хотерлось бы из себя строиить о.уительного спеца в этом вопросе , хотя имею в компе несколько сат.карт , как с ними то работать знаю , но вот одна из них не идёт с [progdvb] , другую наконец настроил , поэтому никогда не интерисовался шарой , а теперь и самого интерисуют эти вопросы , каким образом ,с какого спутника, где взять plugin

  • Так вот нужно запустить карту именно с прогой ProgDVB потому, что плагин под шару с ней должен работать. И ещё многие различные плагины написаны для ProgDVB.

  • Барнаул дык и я тоже не Волшебник ;)-это я просто шучу =)


    но пока остановился на линуксе с каффайном(там один плагин но позволяет вроде все ;)


    дык вроде поинфе написаной тут
    hттp://www.satnavigator.ru/форумс точка хтмл


    и vPlug сгодится или инфа устарела?

  • Цитата

    Со слов пользователя poroscha
    Где искать и как сервер с шарой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.