Flash Webpage

  • Хочю переделать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.в [Flash].


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дашол до [Step2], там где делается кнопка.
    Т.е. сама кнопка серым цветом, но если задеть её мышкой она должна поменять свой цвет и стать зелёной.


    Кнопку я сделал и тагже сделал [shape], цвет кнопки в кащдом [Frame] меняется.


    Но только после того как задаю [code] в 1 и последний [Frame], то некокого резултата невидно. Кнопка свой цвет не меняет.


    Ещо я заметил што почемуто [code], который должен стоять в первом и последнем [Frame], стоит в каждом [Frame].
    Хотя я его задовал только в первый и последний.


    Мощет ктото штото похощее уже делал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если я плохо описал мою проблему, то сдесь лежыт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. етой темы.

  • какой програмой ты это хочеш делать иле уже делаеш?
    не могу открыть твою .fla datai с flachprof von macromedia

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allrussianboss ().

  • Цитата

    Со слов пользователя аллруссианбосс
    какой програмой ты это хочеш делать иле уже делаеш?
    не могу открыть твою .фла датаи с флачпроф вон мацромедиа


    Всё делаю с [Macromedia Flash MX 2004 Prof.]


    Сегодня немного пробывал это сделать у меня получилось,


    но щас сещу и пробую сделать этоже самоэ и у меня нечего не выходет. Хотя делаю тоже самоэ. Прям чюдеса творятся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я сохранил эго по новому, теперь должен ити.


    Как такое вот делается?
    [Shape-Tweening] у меня получяется, тоесть квадрат меняет свой звет постояно.
    Остановить [Tweening] тоже получилось, т.е. Кнопка маргнёт и останется на последней картинке. Функция [stop();]


    Код задаю тотже как и фаиле который работает, т.е. ТОЛьКО в первый кадр я задаю вот этот код:



    всёравно результата нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя аллруссианбосс
    мусст ду ин еине счалтфлдче конвертирен унд данач пер доппелклицк бист ду ин сымбол беарбеитунг модус.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но я вроде всё делал с двумя квадратами [movieclips]...


    А у тебя мой [Datei] открылся?

  • datai не открывается у меня студио8 не МХ. тебе в этом модусе schlьsselbilder einfьgen на каждом up down over и в последнем тоже.

    Файлы

    • 1.rar

      (4.24 kB, скачали 5 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем allrussianboss ().

  • Цитата

    Со слов пользователя аллруссианбосс
    датаи не открывается у меня студио8 не МХ. тебе в этом модусе счльсселбилдер еинфьген на каждом уп довн овер и в последнем тоже.


    Щас попробую...


    Блин у меня фаил не открывается пишет: [unexpected file format]

  • Цитата

    Со слов пользователя аллруссианбосс
    тебе в этом модусе счльсселбилдер еинфьген на каждом уп довн овер и в последнем тоже.


    О получяется, а можно сделать так штобы анимация немного по медлений шла?

  • Получилось сделать [Button], если кому интересно, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    А как мне теперь сделать так штобы пре нажатии открывалась определэная [HTML] страница, или высвечивался определёный текст?

  • Цитата

    Со слов пользователя аллруссианбосс
    Я твой клип посмотрел ты там мовиклип здалал а не батен.


    Оптически он мне понравелся больше, а его можно изпользывать как [Button]?


    Я хотел напесать [skript] который бы пре нажатии на "кнопку" выдовал [HTML] страницу (уже готовую) в определёном месте.


    Возможно ли это?


    Поидеи в [Flash] нужно встовлять [Object] который потом будет показевать страницы. Я посмотрел но никаких [Objects] для [HTML] я ненашол.

  • on (release) {
    getURL(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.);
    }
    попробуй с этим скриптом

  • Цитата

    Со слов пользователя аллруссианбосс
    он (релеасе) {
    гетУРЛ(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.);
    }
    попробуй с этим скриптом


    Задаю скрипт и вот што он мне пишет:


    Исходный код
    **Error** Symbol=button, layer=animation, frame=20:Line 3: Mouse events are permitted only for button instances
         on (release) {
    
    
    **Error** Symbol=button, layer=animation, frame=20:Line 4: ')' or ',' expected
         getURL(http://www.zoj.zo.funpic.de);
    
    
    Total ActionScript Errors: 2 	 Reported Errors: 2
  • Цитата

    Со слов пользователя allrussianboss
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну знаешь, чтобы такой сайт сделать нужно очень много бессонных ночей за компьютером и букварями провести. Это настоящий профи-сайт.
    Для любителей это слишком "высоко". :angel:

  • Цитата

    Со слов пользователя аллруссианбосс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да...
    Страничка сделана хорошо, мне очень понравелась.


    Преобрёл цд [Video2Brain] по [Flash mx], теперь узучяю [Flash] с самого начяла.


    Сейчяс я сделал кнопку, как ты и говорил.


    А скрипт куда задовать надо?