карти для PC виhод на телевизор

  • Цитата

    Со слов пользователя Бикалехандер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    агромное спасибо но счтота я там ненашол виhод на SCART Ausgang (RGB, S-Video, Composite),

  • Для чего ты хочеш эту карту использовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wano 1063 ().

  • СКАРТ гнезда на этих картах нет. Надо докупить или сделать самому. Если на карте есть контактная группа [J2], то к ней и присоединяется переходник для СКАРТа. СКАРТ - это не сигнал, а тип разъема, на котором могут быть и [RGB], и композитный, и [S-video], и аудио сидналы.

  • Цитата

    So slov pol'zovatelja Vano 1063
    Dlja chego ty xochesh jetu kartu ispol'zovat'.


    prosta ja hotel kupitj computer katorij v mesto manitora telik podklu4aetsa a mne skasali schto i na prastoj estj karta i ja reschil ostavitj etot computer ja vipisival s kataloga i esche ne proschlo 2 nedeli schtobi otpravitj nasad etot comp

  • Цитата

    Со слов пользователя futardschan


    prosta ja hotel kupitj computer katorij v mesto manitora telik podklu4aetsa a mne skasali schto i na prastoj estj karta i ja reschil ostavitj etot computer ja vipisival s kataloga i esche ne proschlo 2 nedeli schtobi otpravitj nasad etot comp


    mne i nado schtobi bilo gnesdo СКАРТ schtobi k teliku podklu4itj i na ekrane smotretj schto ja delaju na kompe a to4nee samenitj manitor na telewisor

  • Тебе нужен компьютер с график-картой, у которой есть [video out]. Со СКАРТом таких карт не встречал. Там, как правило, композитный или [S-Video] выходы. Как минимум, один из таких входов есть наверняка в твоем телевизоре. Звук на ТВ или Аудио центр подаешь с выходa аудио карты. Подробнее можно посмотреть в компьютрном разделе, в теме по железу. А тут речь идет о ТВ картах, которые тебе пока не нужны. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя футардсчан


    мне и надо счтоби било гнесдо СКАРТ счтоби к телику подклу4итй и на екране смотретй счто я делаю на компе а то4нее саменитй манитор на телевисор


    тебе для этого достаточно [grafikkarte] с [s-video] выходом ,а ты вверху привёл пример [TV]-карте с которой смотрят телевизионные каналы на компе, посмотри сзади компа если есть у [grafikkarte] [s-video] то можеш подключать к телеку , нет ,значит тебе надо новую с таким выходом
    смотри фото , обведённое кругом есть не у вех карт , тебе же надо показанное стрелкой

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    тебе для этого достаточно [grafikkarte] с [s-video] выходом ,а ты вверху привёл пример [TV]-карте с которой смотрят телевизионные каналы на компе, посмотри сзади компа если есть у [grafikkarte] [s-video] то можеш подключать к телеку , нет ,значит тебе надо новую с таким выходом
    смотри фото , обведённое кругом есть не у вех карт , тебе же надо показанное стрелкой


    ok spasibo ogromnoe ja prosta nemnoga saputalsa s etimi kartami :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя футардсчан
    привет всем помогите посчалуста где купитй карту на цомпутер счтоби бил виhод на телевизор то4нее скарт или каро4е мне скасали естй а я дуб дубом просчу помосчи саранее спасибо и ето она или нет и как она работает ?( ?( ?(


    восми ету не пожалееш
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.