Опрос для родителей

  • Дорогие родители! Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе на тему "Сохранение и развитие
    русского языка у детей за границей". Среди участников опроса будут разыграны призы: два DVD со сборником
    мультфильмов и два учебника русского языка для детей за границей. Подробности на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • фигня как я та,xотела заполнять,а там токо заполняй то что мы за тебя решили.........ты ток кликай..............у меня ребёнок 2 года на 3 языках всё понимает и ей без разнице на коком с ней говорят,а там на каком, на том,на это или на другом?
    А ВОТ НА ВСЕХ.........(а там только один писать нужно)


    стоило меня это конечно мучений,но вон результат виден.....

  • Цитата

    Со слов пользователя СлаваП
    Поделись опытом. На каких трёх языках.Если не секрет ,конечно?



    russisch,deutsch,serbo-kroatisch и английский скоро учить начнёт :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик



    руссисч,деутсч,сербо-кроатисч и английский скоро учить начнёт :роллеыес:


    круто, а как понимает , в ответ головой мотает, или?
    не я понимаю , своего ребёнка не грех и похвалить , конечно это хорошо , но что бы так , ну не надо так сильно , ну ладно два языка :D :D :D, ну тут прямо гений у нас , да ещё английский начнёт, я вас умоляю :D :D :D , не я не над ребёнком , я над вами смеюсь :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    не я не над ребёнком , я над вами смеюсь :D :D :D


    смейся - эт полезно =) =) =)


    8) 8) 8) und bleib cool baby!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    А великий Ленин завещал :-учиться,учиться и ещё раз учиться......до полной потери памяти.. :D :D


    ну правильно что бы потом ....лечиться ,лечиться и ещё раз лечиться :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик



    слыш ты чё докапаться решыл???????


    а ты его пошли на северо корейском или как там ты написала :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик
    слыш ты чё докапаться решыл???????


    да собственно мысли такой не имею , просто хотелось бы чтобы люди(нэкоторые) не ставли себя выше всех , упасть можно
    без обид

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    а потом опять учиться ...и плакаль ;)



    а зря смеёсся я тут в 23ри года переучивался на повара имея стаж без училища 5 лет 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    А великий Ленин завещал :-учиться,учиться и ещё раз учиться......до полной потери памяти.. :D:D


    Ленин был, Ленин есть, Ленин будет есть !