Романтический вечер на двоих?

  • А что для вас значит романтический ужин? как вы представляете себе обстановку такого вечера? как добавить изюминку той самой романтики в тот же обычный ужин вдвоём?
    А как часто вы делаете такой "подарок" своим любимым и дорогим? :)

  • всё, что повседневно, уже не романтично.
    меняй обстановку и сразу будет романтика в том или ином смысле.
    много не нужно, главное желание, хоть собрать пару бутербродов, бутылку вина, взять покрывало и поехать в близлежащий парк или куда нить в красивое место и пусть потом скажет, что это не романтика :)

  • Dumaju 4to w perwuju o4ered nado sostawit otli4nyj sbornik/CD, shelatelno na MP3, tak kak 74 minut wam ne xwatit na we4er. :) Nu i shelatelno 4to-nibud swoe prigotowit, neoby4noe, Wino grisischeres somo soboj. Nu i paru swe4ek podshe4. Nawesti top-Style na sebe, zatemnit obstanowku........


    Sorry za latino post :)

  • Цитата

    Со слов пользователя valarob
    Dumaju 4to w perwuju o4ered nado sostawit otli4nyj sbornik/CD, shelatelno na MP3, tak kak 74 minut wam ne xwatit na we4er. :) Nu i shelatelno 4to-nibud swoe prigotowit, neoby4noe, Wino grisischeres somo soboj. Nu i paru swe4ek podshe4. Nawesti top-Style na sebe, zatemnit obstanowku........


    Sorry za latino post :)


    Романтический ужин - это ужин с любимым человеком, который возбуждает, которого хочется сьесть прямо за столом =)
    Где, в какое время,что на столе интересует очень мало, взависимости от колмчества денег в кошельке и фантазии в мозгу.

  • Цитата

    Со слов пользователя валароб
    Думаю 4то в первую о4еред надо составит отли4ный сборник/ЦД, шелателно на МП3, так как 74 минут вам не хватит на ве4ер. :) Ну и шелателно 4то-нибуд свое приготовит, необы4ное, Вино грисисчерес сомо собой. Ну и пару све4ек подше4. Навести топ-Стыле на себе, затемнит обстановку........


    Сорры за латино пост :)


  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Романтический ужин - это ужин с любимым человеком, который возбуждает, которого хочется сьесть прямо за столом =)
    Где, в какое время,что на столе интересует очень мало, взависимости от колмчества денег в кошельке и фантазии в мозгу.



    Сидят парень с девушкой в ресторане, глаз друг с друга не сводят, не замечают, что официант крутится рядом уже минут 10. Парень девушке:
    - Ты такая.. Ты такая.. Я бы тебя съел!
    Девушка:
    - Я бы тебя тоже съела!
    Официант, кашлянув:
    - А пить вы что-нибудь будете?

    :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    Стол накрытый где то на берегу реки, свечи, звёзды и Шопен:)


    а Шопен из грамофона ? ага и вокруг вас 10 отморозков с битами :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    А как часто вы делаете такой "подарок" своим любимым и дорогим? :)


    Ну в основном по праздником мы им делаем такое! :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ZOMBI ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka


    а Шопен из грамофона ? ага и вокруг вас 10 отморозков с битами :D

    ха ха ха....смешно.... если тебе твоё описание романтического вечера больше нравится-то мне тебя искренне жаль....я последнее время живу с ощущением, что все психушки раскрыли свои двери и выпустили больных...всё что раньше ценилось-высмеивается, всё что считалось благородным-втоптано в грязь...с убогостью фантазии ненужно говорить о романтике.....романтикам доступен полёт фантазии которого многие люди сейчас лишены...мне их жаль от души... :(




    как нас общество до уровня неандертальцев низвело 8)



  • Базилио тебя наверно природа юмором обделила, после моей фразы сверху стоит смайлик, если стоит смайлик, то значит и слова не надо принимать близко к сердцу, а то ты в своей борьбе как Дон Кихот против мельниц, расслабся =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka



    Базилио тебя наверно природа юмором обделила, после моей фразы сверху стоит смайлик, если стоит смайлик, то значит и слова не надо принимать близко к сердцу, а то ты в своей борьбе как Дон Кихот против мельниц, расслабся =)


    чувство юмора отстрелило реальностью....смайл видел, а реакция ещё нормальная.... =)

  • давайте жить дружно =) :D


    Вернёмся к теме ;)


    Идея замутить что-то около воды мне очччччень нравится =) Тем более Райн от меня в 15-ти минутах.... И ресторанчиков там полным полно...
    Хотя и без ресторанчика можно обойтись.. Встретить закат вдвоём.. Тишина... Отблески света на поверхности воды.. :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    давайте жить дружно =) :D


    Вернёмся к теме ;)


    Идея замутить что-то около воды мне очччччень нравится =) Тем более Райн от меня в 15-ти минутах.... И ресторанчиков там полным полно...
    Хотя и без ресторанчика можно обойтись.. Встретить закат вдвоём.. Тишина... Отблески света на поверхности воды.. :]


    =) =) =)


    да и свечей не обязательно......разложите гденить покрывальце на закате у воды.....ну музыку, эт на усмотрение а потом вместо свечей вам будут звёзды подмигивать)))


    а вообще моё мнение. что Романтика эт не только ужин при свечах и душевной музыки.....а многое и другое.пусть эт будет забирание на высокую гору с любюимым...пусть эт будет погружение на дно..пусть это будет на скорости нестись в кабриолете........пусть эт будет карусель.....илиж просто прогулка
    главное когда любимый человек рядом и тебя настигают счастливые минутки..... =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    давайте жить дружно =) :D


    Вернёмся к теме ;)


    Идея замутить что-то около воды мне очччччень нравится =) Тем более Райн от меня в 15-ти минутах.... И ресторанчиков там полным полно...
    Хотя и без ресторанчика можно обойтись.. Встретить закат вдвоём.. Тишина... Отблески света на поверхности воды.. :]


    вообше у реки чувства приобретают какую то тайну...что ли....
    тихо журчит вода, звёздное небо отражено на поверхности....кузнечики стрекочут:) и мысли текут плавно,глаза с поволокой, тихо трепещут ресницы....и вот за последующий нежный поцелуй хочется достать луну и звёзды...прокатить с ветерком по всей галактике даря её всю без остатка...

  • Романтика эт конечно довольно таки неплохо...
    Но вот куда детей девать???
    а то они из романтики извиняюсь за выражение,"EUROPA-Park" сделают... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Романтика эт конечно довольно таки неплохо...
    Но вот куда детей девать???
    а то они из романтики извиняюсь за выражение,"EUROPA-Park" сделают... :D


    :D Значит у тебя уже бывали такие вечера... Именно после них и получаются дети:D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    :D Значит у тебя уже бывали такие вечера... Именно после них и получаются дети:D :D :D


    Ага,на стиральной машинке и на заднем сиденьи автомобиля с высунутой в окно ногой...Романтика... :D


    Цитата

    "Доктор,а рожать это как?
    -Как сделали так и будете рожать!
    -Какой ужас,буду рожать на заднем сиденьи авто с высунутой в окно ногой!"


    А если серьёзно,то исчё хотца!!! (я о романтике,поймите правильно)

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Романтика эт конечно довольно таки неплохо...
    Но вот куда детей девать???
    а то они из романтики извиняюсь за выражение,"EUROPA-Park" сделают... :D

    а зачем существуют бабушки и дедушки? пусть вечерок повозятся.....
    Романтика....Венеция ранней весной...лёгкий ветерок с моря,лодки снующие по каналам, люди в масках на берегу празднующие на Карнавале, в лодке только вдвоём , горячие губы, страсные поцелуи..... 8)
    и пусть эта лодка только на соседнем озере, и пусть маска из папьемаше, и пусть страстная незнакомка-твоя жена....немного фантазии и ...можно всё изменить:)

  • Всё больше убеждаюсь, не перевелись ещё романтики =) И это радует :]


    Акулина точно подметила, что всё, что заставляет сердце трепетать, то, от чего глаза наполняются нежностью и радостью - всё это романтика... =) или счастье? ;)


    а есть счастье без романтики? без минуток, наполненных нежностью?