как зделать Онлине Шоп?

  • хочю зделать Онлине Шоп помогите с чего начать?
    какие программы для етова нужны?

  • eсли нет умения, желания или времени что–то самому "лепить", то попробуй вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;) Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    eсли нет умения, желания или времени что–то самому "лепить", то попробуй вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;) Удачи!


    ето уже софт готовый? етот магазин можно будет както подработать под свой вкус а то стандартный не нравится. и с какой програмой?
    и куда патом ето всё заливать? посоветуйте домеин

  • тебе нужен WebSpace + MySQL + PHP


    Потом только можешь ставить OSCommerce


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    тебе нужен WebSpace + MySQL + PHP


    Потом только можешь ставить OSCommerce


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если я вот ето возму DE-Domain inkl. Webspace nur 22.95,– ?/Jahr! то там уже будет WebSpace + MySQL + PHP? больше не надо будет плотить толко 22.95 в год и всё да? и einmalige Setupgebьhr: 19.95 ? и всё ?

  • да, я сам у них, 19,95 EUR платишь один раз, а потом только 22,95 EUR в год и всё.


    1 enthaltene .de Domain(s)
    10000 MB Webspace (10Gigabyte)
    inklusive Datentransfer (keine Mehrkosten durch Traffic!)
    100 Emailadressen (POP3)
    E-Mail-Autoresponder lassen sich automatische Antwortmails erstellen
    100 POP3 Postfдcher
    10 MySQL Datenbank(en)
    20 Subdomains
    PHP
    PERL
    eigenes CGI-BIN Verzeichnis
    FTP-Zugang zum Aufspielen der Homepage
    Server-Side-Includes (SSI)
    WebMail/Weltweit Ihre E-Mails abrufen
    WebFTP Zugang
    Webstatistiken erfahren Sie mehr ьber den Erfolg Ihre Homepage
    Online-Shop,Joomla tauglich!


  • ясно спасибо а как им плотить? черес Юбервеизунг?


    а с какими програмами можно менять десайн и зделать Лого(head)

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Для OSCommerce есть насколько знаю бесплатные [Skins] ну а лого можно например через [Photoshop] сделать. Платить через перевод


    ок поишю в гоогле мож найду чё =) у меня есть Photoshop CS2 толко я не знайю как лого создать ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    и всё за 19,95 в год

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    и всё за 19,95 в год


    с етим тоже можно онлине шоп создать ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    а как можно самому создать Онлине Шоп без OSCommerce какие программи для етова надо?


    Ну если ты в базах данных разбираешься и на PHP пишешь то без проблем.
    А так поставь для начала хотя-бы OSCommerce. Есть в принципе например Wiso WebShop, он делает то-же самое но за деньги. a OSCommerce бесплатен

  • помогите пожалусто как можно зделать Logo/Head у меня есть Фотошоп. толко вот как ето зделать?

  • если я закажу здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то што мне патом предётся делать? можно будет сразу черес ФТП программу загнать все данные от Оскомерце на сервер? и будет уже всё готово?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex_18 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    если я закажу здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то што мне патом предётся делать? можно будет сразу черес ФТП программу загнать все данные от Оскомерце на сервер? и будет уже всё готово?


    а ты уверен что у тебя там oscommerce работать будет..?? тебе знакомы настройки серверов этих провайдеров..?? у oscommerce например были проблемы с register globals.. и кто знает что ешё может вылезть...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xaex ().

  • Ситуация типа: помогите удалить аппендицит в домашних условиях.)


    Не проще ли при учёте нулевых познаний и если дело того стоит, найти 4еловека, который за определённый процент с доходов техни4ескую сторону этого вопроса решит и потом Shop на плаву поддерживать будет?

  • мудрые слова.. вот только платить никто не хочет.. или же предлагают нереальную оплату.. типа 10 евро за 2 дня работы..

  • вот нашол как инсталировать оскомерце


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Hier sei angemerkt, das Sie bitte die php Dateien im Asci-Format und Grafiken bitte im
    Binaere-Format ueberspielen.


    как ето понять?

  • блин как ты шоп собрался ставить если таких вещей не знаешь? ASCII или Binary выставляется в твоей FTP Программе для закачки