помогите, кто знает где взять WEBspace?

  • никае не найду хорошего FREE Space анбитера, просто для размещения там "картинок", которые можно потом "линковать" для форумов и т.д. :(
    Многие провайдеры "не разрешают" (не поддерж. функцию экстерн линка) этого делать.
    Cсылаясь, вставляя JPG,GIF - линк, получаешь пустое место...
    Пример такого провайдера: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вот еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они НЕ ДОПУСКАЮТ следующее:
    "Hotlinking to non-html content is not permitted for free accounts. Hotlinking is when non-html files, such as images, programs, and archived data, are linked to directly from other websites, forums, web boards, or services like eBay, etc. Hotlinking is permitted for paid accounts."


    или auf gut deutsch:
    "Hotlinking: Unser Webspace darf NICHT als Ablageplatz für Dateien genutzt werden, die dann von anderen Webspaces aus aufgerufen werden (sogenanntes Hotlinking). Alle bei uns abgelegten Dateien dürfen ausschließlich von Webseiten aufgerufen werden, die ebenfalls bei uns gehostet sind und unsere Werbung beinhalten."


    Если кто знает, пожалуйста помогите!


    ...по-возможности анонимный. :))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут глянь, может найдешь чего.

  • Vsem spasibo, nashel:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1MB Space (besplatno) - dlya nachala, ochen' dazhe neploho!
    8) i s polnoy podderzhkoy hotlinking!

  • ter

    Цитата

    lycos daet 50 mb besplatno.


    ...no bez Hotlinking (auf JPG, GIF i.t.d.)


    Lycos Tripod Homepages - FAQ:

    Цитата

    Die Weiterleitung bzw. der Link auf meine Tripod-Webseite geht nicht !
    ...Weiterleitungen in Unterordner oder andere Dateien als index.htm/l funktionieren nicht mehr...


    a u tebya po-drugomu?


    Mne nuzhen byl tolko H-O-T-linking! posemu ya i vzyal boomspeed.com
    u nego vse idet :)

  • Есть ещё здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    25Мб, но не знаю есть ли там возможность размещать картинки для последующего использования: только вчера вечером зарегестрировался :D .
    На народ.ру идёт, но только сервер ну о-о-очень медленный. Вчера выставил картинку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так пол часа открывалась.

  • Компания ОРЦ в рамках проекта "Новая Почта" предоставляет пользователю уникальный набор возможностей, среди которых основными являются:
    - предоставление бесплатного почтового ящика объемом до 32Мб в одном из наших доменов.
    - предоставление бесплатного доменного имени в одном из наших доменов.
    - предоставление бесплатного веб пространства объемом до 32М для размещения персональной странички.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно использовать просто как временное хранилище, короткое имя типа xxxx.hotmail.ru

  • Цитата

    По словам пользователя andre ...
    Есть ещё здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    25Мб, но не знаю есть ли там возможность размещать картинки для последующего использования: только вчера вечером зарегестрировался :D .
    На народ.ру идёт, но только сервер ну о-о-очень медленный. Вчера выставил картинку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так пол часа открывалась.


    Опробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - хороший webspace, но тот что предложил Al_DeRus, по моему ещё лучше:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    т.е. можно выставлять как линк, или как картинку:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    И кроме того оба сервера в сто раз быстрее чем на narod.ru

  • кто подскажет где взять халявный webspace с php + mysql + 5 метров должно хватить.... хотя чем больше тем лучше :rolleyes::D:D
    а да.... желательно без рекламы :rolleyes::D

  • Цитата

    По словам пользователя andre ...
    Ты топики наверху читал?


    читал и что ?(
    я бы вопрос не задавал если бы ответ уже стоял ;) :lol:

  • to AzEsm


    я правда не понял зачем так изголяться с имиджами, ну да ладно, видать так надо, стучи в аську,если еще надо, получишь

  • Цитата

    В качестве примера можно зарулить на форум под любым действующим ником вместе с его хозяином, напишите только под каким....
    С ув. Goor


    Под моим плиз

  • to Tomsk45,


    я надеюсь тема закрыта, я имею ввиду ники,...??? :)




    to AzEsm


    я правда не понял зачем так изголяться с имиджами, ну да ладно, видать так надо, стучи в аську,если еще надо, получишь

  • у меня такой вопросик есть :

    Цитата

    Я себе "занял" 16 мега на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. kostenlosen с функциями php, cgi и заходом по фтп ...


    Я взял себе тоже там домэйн , но никак немогу
    настроить MySQL . Вроде бы там написано что MySQL тоже в пакет входит.Или может быть я чего–то там не дапонял (там всё по английски) . Al_DeRus ты пробывал там ьто–нибудь с ДБ делать ? Если да, то напиши мне пожалуйста , как мне это всё настроить .
    Заранее большое спасибо

  • Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.