Эксперты по Ddr-2 - вопросик ?

  • Мне на новый PC,RAM нужен. Может кто подскажит какой ? И что лучше DDR-2 667 CL4-4-4-12 или DDR-2 800 CL5-5-5-12 ? Или на что нужно оброщать внемание ? Може какую память посоветуете в разумных пределах цены.
    Зарание спасибо. =)

  • Я в этом не сильно разбераюсь но сразу могу тебе сказать, что на твой вопрос ни один эксперт толковый ответ не сможет дать.


    Опиши свой PC поподробней (что за Prozessor (AMD/Intel), Hauptplatine, также важно хочешь ты его uebertakten или нет).


    А помоему лучше всего второй такой же Speicherriegel (какой в нём уже стоит) купить и всё.


    И узнай сколько твоя Hauptplatine максимально RAM может иметь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tulegen ().

  • Процессор E6600 c платой ещё не определился,но сразу говорю,что uebertakten не буду. Да и память только для игровых целей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chelsea ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Chelsea
    ....но сразу говорю,что uebertakten не буду.
    Да и память только для игровых целей.


    DDR-2 533 c minimal Timing.

  • А как нащёт этих ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 800 Mhz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 800 Mhz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 667 Mhz

  • Зачем же тебе дорогие с 667 и 800 Мhz ? Tы же не будешь разгонять.
    Бери с 533Мhz и с минимальными таймингами, для игр.

  • У меня Corsair TWIN2X2048-5400C4 т.е. (667 Mhz),
    тестил оба такта 233 и 333 - производительность выше с 333 частатой, если вереть евересту.
    Цены на памать сильно упали, если бы сейчас нужна была память, взял бы снова Corsair TWIN2X2048-6400C4 или TWIN2X2048-5400C4