Всю Жизнь вместе....?!?

  • ....вот интересно, есть у нас такие пары....семьи на форуме( в чате)...которые друг друга с Детского садика, со школы знают и живут вместе?......а ещё круче если ещё и работают вместе? 8o ?(


    И как вам ....крепкие ли такие семьи?
    Эт всю Жизнь вместе...... а не хочется отдыхать друг от друга( хоть немножко иногда?). чтоб придя домой было что новенького расказать Жене или Мужу.....и узнать как у него или у неё прошол денёк?)))) :rolleyes: ;)

  • Естъ, естъ, как не бытъ.
    Знакомы с 4-х летнего возраста, в школе пару лет были вмвсте, уже под 22 года семъёй.
    Пока не жалуюсъ.


    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    а не хочется отдыхать друг от друга( хоть немножко иногда?).


    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    А вопросец-то с подковыркой. =)

  • Дак на то оно и взаимное доверие+полная свобода, характеры попритерлисъ, но все едино разные. Отдыхаем частенъко поврозъ,
    я в NY один, она в IT тож одна...
    А на дачу я один не люблю, ходим вместе

  • Два полярных случая.


    1. Друзья у меня - семейная пара, знают друг друга с младенства. Ясли, садик, школа. Родители их уже чуть не поженили, а им не хочется. Мы с ним в Политех, она в Педагогический. Мы с ним на гулянку в мед, а она со своими на раскопки. Нагулялись на стороне отдохнули друг от друга (как потом сами сознались - иначе разошлись бы) и благополучно сдав выпускные экзамены поженились. В декабре прошлого года родился второй сын, хотят еще дочку. Живут не тужат.


    2. В бытность мою начальником сервиса, была у нас в коллективе девушка продавец-консультант (при сервисе был магазин). Девушка 22-х лет, задорная, красивая, повеселиться не разу не любит - замужем. Мужа знает с 5 лет, с садика. С 15 живут вместе (родители благословили), в 17 родила сына и 21 устроив сына в садик вышла на работу. Муж в ней души не чает, как впрочем и она в нем. Гуляем коллективом и он с нами (повар классный). И вот по прошествии года замечаем что Танюша наша гуляет (от нас то не спрячешся). Скандалы, ссоры, развод. Потом, когда с Серегой (её мужем) пиво пили, рассказал он, что брошено было ему что он мол её молодешенькой забрал, она никого и не знала кроме него, и света белого не видела (Серега пахал в две смены, только чтобы Танюха с малым ни в чем не нуждались). В общем в ней проснулась женщина и она захотела разнообразия.


    Вот так тоже бывает...

  • Цитата

    Знакомы с 4-х летнего возраста, в школе пару лет были вмвсте, уже под 22 года семъёй.


    Мля,я б наверно с ума сошел от такого срока...хотя если отдыхать раздельно,то думаю протянуть можно... :)

  • Мы тоже с мужем знакомы со школы. И вместе живем уже 13 лет.А знакомы 17.Всякое бывает,но чтобы надоело,Нееет.


    И работаем мы тоже вместе =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Мы тоже с мужем знакомы со школы. И вместе живем уже 13 лет.А знакомы 17.Всякое бывает,но чтобы надоело,Нееет.


    И работаем мы тоже вместе =)


    Осталось надеятся что вы и спите в одной постели вместе :D
    Знаю, знаю - маленькое хамство, но зато весело.......

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Осталось надеятся что вы и спите в одной постели вместе :D
    Знаю, знаю - маленькое хамство, но зато весело.......


    а сами сколько с Женой уже вместе?))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Дак на то оно и взаимное доверие+полная свобода, характеры попритерлисъ, но все едино разные. Отдыхаем частенъко поврозъ,
    я в NY один, она в IT тож одна...
    А на дачу я один не люблю, ходим вместе


    потому что там работать надо :D

  • Цитата

    Осталось надеятся что вы и спите в одной постели вместе


    Бред Питт..Конечно вместе,и так спим,что кровать жалко :D :D :D

  • Цитата

    а сами сколько с Женой уже вместе?))))


    Да он на ней не женат еще.они ток детей усыновляют да от папарацци скрываются.Спартанец е мае......

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа


    Бред Питт..Конечно вместе,и так спим,что кровать жалко :Д :Д :Д


    Сочувствую Вашей кровати одновреммено радуясь за Вас =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ну я так и знала,что не пройдет и 5 минут,как ты отследишь ход моих мыслей,и среагируешь на них.Че так скромно? :D


    Ну так надо радоваться, что люди понимают друг-друга с полустрочки.........

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    в смысле прямом помоему.Сколько лет ты с женой.Есть ли она у тя вообще? Помоему все понятно


    Я привык что Акулина такие интимные вопросы задает, но от Вас прекрасная незнакомка поверьте право -неожиданность

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    меня ваши тёмеык делишки и не интересуют... :P =)


    Так все говорят, но ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ.СЕКС - это все что людям интересно. Радует что не всем людям =)