Вопрос к Мужчинам!!!

  • Вот мне интересно, у Мужчин спросить...( я не обо ВСЕХ)... =)
    Есть такие, которые при первой встрече много о своих бывших подругах или жёнах расказывают?


    А зачем?....что они этим хотят.........намёки . чтоб Я такие ошибки не повторяла или...??? 8o ?(


    Вспомните ка свои первые Рандеву.....Мужчины?))) =)....Надеюсь вы не упоминали о своих бывших ?))))

  • А зачем? Можно же и в дурацкое положение попасть (например если одна другую знает), да и разве интересно девушке про других слушать? И вообще слушать? Я так вспоминаю на первых свиданиях в основном слушал, зато потом говорил, говорил, говорил :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    А зачем? Можно же и в дурацкое положение попасть (например если одна другую знает), да и разве интересно девушке про других слушать? И вообще слушать? Я так вспоминаю на первых свиданиях в основном слушал, зато потом говорил, говорил, говорил :D


    да я о том же..... =)...но слушать приходилось..... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Вот мне интересно, у Мужчин спросить...( я не обо ВСЕХ)... =)
    Есть такие, которые при первой встрече много о своих бывших подругах или жёнах расказывают?


    А зачем?....что они этим хотят.........намёки . чтоб Я такие ошибки не повторяла или...??? 8o ?(


    Вспомните ка свои первые Рандеву.....Мужчины?))) =)....Надеюсь вы не упоминали о своих бывших ?))))


    100% МУЖЧИНЫ так не поступают =)Да и думает он о другом при первой встрече :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI


    100% МУЖЧИНЫ так не поступают =)Да и думает он о другом при первой встрече :D



    о дох.....Вы за всех то не пишите... :P =) :D

  • Акулина,зачем тебе такой,гони его.Ведь после встречь с тобой(если у вас ни чего не получится),он тоже самое будет "петь" другой про тебя.А вообще это не мужик если так себя ведёт. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Вот мне интересно, у Мужчин спросить:
    Есть такие, которые при первой встрече много о своих бывших подругах или жёнах расказывают?


    Ну например я ни при первой,ни при последней встрече ничего не расказываю.Хотя если девушка сильно просит (и я вижу что она нормально перенесет),то могу кое-что расказать ей о своих бывших.

  • Цитата

    Со слов пользователя HaWer
    Акулина,зачем тебе такой,гони его.Ведь после встречь с тобой(если у вас ни чего не получится),он тоже самое будет "петь" другой про тебя.А вообще это не мужик если так себя ведёт. =) =) =)


    а я с такими после и не встречаюсь..... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Ну например я ни при первой,ни при последней встрече ничего не расказываю.Хотя если девушка сильно просит (и я вижу что она нормально перенесет),то могу кое-что расказать ей о своих бывших.


    ну если вы уже не раз встречались или у вас уже отношения, то эт нормально.....НО не при первой встрече же.... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ну если вы уже не раз встречались или у вас уже отношения, то эт нормально.....НО не при первой встрече же.... =)


    При первой встрече я думаю вообще ненужно много говорить. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    При первой встрече я думаю вообще ненужно много говорить. 8)


    Ну эт ваше личное дело....о чём вы там или как ...при первой встрече..... ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Ну эт ваше личное дело....о чём вы там или как ...при первой встрече..... ;) :D


    я считаю что это не прилично рассказывать про своих девушках или о жене ,это должно касаться меня и её и не больше.

  • Самая большая ошибка,которую может сделать мужчина,это рассказать своей девушке/женщине о бывших,или сравнивать её с ними...не одна особа прекрасного пола не будет в восторге от этого...Мужчина чувствует себя в этот момет таким Дон Жуаном,не замечая,что отталкивает любимую...ведь каждая женщина,или почти каждая,хочет быть первой у мужчины,и неповторимой... =)..Я ,например,сразу глаза бы выцарапала..!!! :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Самая большая ошибка,которую может сделать мужчина,это рассказать своей девушке/женщине о бывших,или сравнивать её с ними...не одна особа прекрасного пола не будет в восторге от этого...Мужчина чувствует себя в этот момет таким Дон Жуаном,не замечая,что отталкивает любимую...ведь каждая женщина,или почти каждая,хочет быть первой у мужчины,и неповторимой... =)..Я ,например,сразу глаза бы выцарапала..!!! :evil:


    ну я не такая уж гевальтетиг...... :D...терпела.а потом просто не общалась и избегала....уж больно деверия не внушали такие..)) :rolleyes:

  • О чем думают мужчины и девушки при первой встрече.. Хм-м.. Каждый о своем... :D ;) :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Смотря что девушка услышать желает... Некоторые хотят о подвигах послушать, как и куда (для возбуждения)... А мужик должен почувствовать о чем ему надо вести беседу... Чтобы поскорее сбылось... :D =) :D


    Цитата

    Satwalker
    При первой встрече я думаю вообще ненужно много говорить. 8)


    100%% Поговорить можно потом. Вяло. Неспеша.. :D


    Акулина! У тебя проблемы? Как сможем -- поможем. Хотя бы советом... А то пришлем кого надо - успокоить рассказчика! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Самая большая ошибка,которую может сделать мужчина,это рассказать своей девушке/женщине о бывших,или сравнивать её с ними...не одна особа прекрасного пола не будет в восторге от этого...Мужчина чувствует себя в этот момет таким Дон Жуаном,не замечая,что отталкивает любимую...ведь каждая женщина,или почти каждая,хочет быть первой у мужчины,и неповторимой... =)..Я ,например,сразу глаза бы выцарапала..!!! :evil:


    На эту тему есть одна поговорка "Мужчина мечтает о том чтобы он был у девушки первым ,девушка мечтает о том чтобы она у него была последней"