Siemens A31.Не могу включить.

  • Сегодня получил два новых хендика Siemens A31 и симки к ним,взял для родни(катаются туда и обратно и им нужна связь по германии).Решил проверить,все собрал,подключил к заряднику и через час решил включить да не тут было.Не включается и все.Думал может перепутали зарядник или акку,проверил нет,все как и должно быть.А телефоны не включаются....Что делать,поддскажите .......Может что не правильно делаю????

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    запусти батареи с толкача ,возможно они слишком сильно разряжены


    каким образом с толчка?Сколько подать напрежение на акку,сколько держать и на какие контакты акку????
    И потом насколько я помню даже без акку телефон должен работать от розетки,хотя бы дисплей загораться и писать что нет акку,а здесь и этого нет .....или телефон запускается только в том случае если в цепи стоит рабочий акку???

  • Ты подлючаеш постояный ток к акку от 4 до 6 Вольт.
    Учитывая полирезацыю.
    1 минуты хватит. Потом заряжаеш через мобилу как всегда.
    Если не поможет то прблема в мобиле.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем HalliGalli ().

  • я не слепой,в школе учился,только вот по контактам объясните...
    первый это понятно плюс,а вот второй и третий что это....второй минус или третий???


    Эдди телефон помню,позвоню завтра.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя григ541198
    я не слепой,в школе учился,только вот по контактам объясните...
    первый это понятно плюс,а вот второй и третий что это....второй минус или третий???


    Эдди телефон помню,позвоню завтра.



    нетормози ,третий тыкай