Windows xp ru

  • Скачал Windows XP Pro ru не могу инсталировать,пишет, Язык данной копии windows отличается от устанавливаемого. Невозможно выполнить обновление.Сейчас windows на немецком.Есть какие нибуть идеи.Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя helena7777
    Невозможно выполнить обновление.


    Что ты обновляешь? ?( DE на RU .... :) Новую инсталляцию и все дела.

  • Извените не все .Инсталяция прерывается на 32 минуте примерно , и возвращается в начало.Ватаи,форматирование и тд и тп

  • Нет.Исчезает сигнал на мониторе. экран чёрный ПК работает но ничего не происходит.Делаеш новый старт всё начинается с начала до 32 минуты.

  • Цитата

    Со слов пользователя helena7777
    Нет.Исчезает сигнал на мониторе. экран чёрный ПК работает но ничего не происходит.Делаеш новый старт всё начинается с начала до 32 минуты.


    Может у тебя комп не тянет?опиши конфигурацию?
    Или может ты инсталляцию неправильно делаешь...
    хотя может быть и дистрибутив ты битый скачал

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Может у тебя комп не тянет?


    Цитата

    Со слов пользователя helena7777
    Сейчас windows на немецком.

  • У тебя сейчас профешонал стоит или?
    если да то просто муи смени и все.
    если хр то надо переинст.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    А ты не сталкивался с такой ситуацией:пришел к клиенту-просил он ХР заменить.Снес тарую ХР форматом С,а новая не ставиться 8o
    Начал копаться.Диск был разбит на C,D,E.После того как прошелся F-disk и поубирал разделы,только тогда поставилась.Потом по новой ему разбил партишиком

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    А ты не сталкивался с такой ситуацией:пришел к клиенту-просил он ХР заменить.Снес тарую ХР форматом С,а новая не ставиться 8o
    Начал копаться.Диск был разбит на C,D,E.После того как прошелся F-disk и поубирал разделы,только тогда поставилась....


    Неоднократно, только проблем не наблюдалось :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Неоднократно, только проблем не наблюдалось :)


    А еще помню у одного кента была шина разогнана,а я не посмотрел внимательно (хотел побыстрее винду поставить и свалить) и часа 2 безуспешно пытался винду поставить,а она мне все error фигачила :D

  • @ helena7777


    Проверь память , у меня тоже такая бяка была.Решил винду переустановить , комп всё это время был в работе . При установке доходило до 34 минут и дальше нивкакую , пока память не поменял, притом оба камня .

  • Цитата


    А еще помню у одного кента была шина разогнана,а я не посмотрел внимательно (хотел побыстрее винду поставить и свалить) и часа 2 безуспешно пытался винду поставить,а она мне все error фигачила :D


    Уверен на 100, его и синие экраны доставали :) Память. Повысить тайминги или питание памяти.

  • лежала в инете сборка Windows с таким глюком,в коментах через одного жаловались"Инсталяция прерывается на 32 минуте ".качай сборку от Phil,проверено(сылку отправила)