swoj magasin

  • Hачу открит свои продуктовий магасин .просчу советов.исчу постовсчиков.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем hamm ().

  • Цитата

    Со слов пользователя hamm
    Да русский, в Гамбурге, прошу совета тех кто прошол через ето.


    сорри за офф, но тебе что, денег девать некуда? у вас в Гамбурге сколько русских магазинов? я 5 лет назад поставками занимался так их там наверное штук 9 было, а теперь наверное в 3 раза больше. И так вопрос на засыпку, как ты собираешься с такими магазинами как MIX и CENTIK конкурировать, они же со своих складов товар берут и соответственно он у них в магазинах где-то на 25-30% дешевле чем в маленьких руских магазинах стоит. Но если уж очень хочется, я попробую в своих старых бумагах телефончики баз нарыть (хотя не обещаю, всё-таки 5 лет прошло), точно помню только где две находились, одна в Брауншвайге, другая под Билифельдом.

  • Цитата

    Со слов пользователя hamm
    Hачу открит свои продуктовий магасин .просчу советов.исчу постовсчиков.

  • в хамбурге 40 рус.маг., не считая Mix-Markt(ов) в которых воще всё дешевле :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Какой вопрос, такие и ответы.
    На эту тему можно книги писать.
    Ты поконкретней спроси, что тебя интересует, может быть и толковые советы получишь.

  • Цитата

    Со слов пользователя hamm
    Hачу открит свои продуктовий магасин .просчу советов.исчу постовсчиков.


    А если по теме, то для начала сделай опрос в своей округе, бутут ли вообще посещать твой магазин?
    Если в день на 5 евро продавать будеш, то далеко таким темпом не уедеш.
    Пиши Бизнесплан и всё хорошо анализируй =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Atlantis79
    По мне...я лучше в Миксмаркт заеду чем в маленький русск. магазин...деньги переплачивать.


    я в принципе тоже, но ... от меня до Микса 12 км, до Центика 10 км, а за углом есть маленький магазин. Отсюда следует, если я хочу закупится (мясо, сало, консервы и т.д.) то я само собой поеду в большой и дешёвый маг, а если мне нужна 1 вобла (под пиво) или пару конфет, то я само собой пойду за угол :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • у нас тут недавно один прикрылся.....микс и центик задавили....а я не ходила туда, потому что там много просроченных и испорченных продуктов было :rolleyes:


    делай выводы =)