Когдаже наступает момент.......))))

  • ...и каждый становится ВЗРОСЛЫМ??? ?(
    .... когда Человек начинает сам принимать решения без помощи родителей к примеру......?
    .....когда Человек начинает работать и зарабатывать свои деньги.....?
    .... когда Человек покидает дом, где Он вырос и начинает свою самостоятельную Жизнь......?
    ..... когда ОН или Она заводят семью......?
    ...... когда у Человека появляется свой ребёнок....?


    Останемся мы Детьми для наших родителей думаю ещё долго...( многие бештиммт) =)....а вот Взрослымы когда же ВЫ стали ?( ;)



    Какое Ваше мнение?)))))

  • каждый в разное время взрослеет!!!!!!(разные годы)....это не когда ,начинаеш деньги заробатывать и замуш выходиш тогда ты не взрослый ,а самостоятельный



    А вот моё мнение взрослым становишся тогда ,когда несёш ответственость за другого человека!!!!!!(и при том каждый день)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Инчик ().

  • Когда человек становится ответственным за свои поступки.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А вот моё мнение взрослым становишся тогда ,когда несёш ответственость за другого человека!!!!!!(и при том каждый день)[/quote]


    Вполне согласен с твоим мнением ведь были же семьи где по воле судьбы дети оставались сиротами без родителей и старшие братья или сёстры брали всю эту ношу на себя в этот момент они и становились взрослыми ,на них ложилась вся ответственность за судьбы их младших братьев и сестер.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вано 1063
    Вполне согласен с твоим мнением ведь были же семьи где по воле судьбы дети оставались сиротами без родителей и старшие братья или сёстры брали всю эту ношу на себя в этот момент они и становились взрослыми ,на них ложилась вся ответственность за судьбы их младших братьев и сестер.


    вот и дети рождаются тоже у многих,но они не несут за них оветственость!!!!!!!!!(нельзя их взрослыми назвать)

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик


    вот и дети рождаются тоже у многих,но они не несут за них оветственость!!!!!!!!!(нельзя их взрослыми назвать)


    И таких не мало.

  • человек в душе всегда должен оставаться ребёнком - иначе жизнь становитдя серой и неинтересной.


    "взрослость" - понятие искусственное, выдуманное "тётям"и и "дядями", которые не в состоянии радоваться каждому дню и подвержены меланхолическим приступам. =)


    Цитата

    ..... когда ОН или Она заводят семью......?
    ...... когда у Человека появляется свой ребёнок....?


    мы с мужем укладываем детё спать - и на перегонки несёмся смотреть Простоквашино на ночь глядя... ну и? :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    мы с мужем укладываем детё спать - и на перегонки несёмся смотреть Простоквашино на ночь глядя... ну и? :P


    Надеюсь это шутка? :D
    Если нет,то ты дитя действительно. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик
    А вот моё мнение взрослым становишся тогда ,когда несёш ответственость за другого человека!!!!!!(и при том каждый день)


    Не думаю.А если человеку вообще за всю жизнь не закого отвечать не причется,что значит он не взрослый? :)


    Цитата

    Со слов пользователя Дима
    я в армии прозрел :D


    Я стал взрослым (я так думаю),когда первый раз не ночевал дома.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    мы с мужем укладываем детё спать - и на перегонки несёмся смотреть Простоквашино на ночь глядя... ну и? :P


    Аха типа Простоквашино с Гоблинским переводом. :D

  • не фига вы не понимаете... никакой Гоблин никогда в жизни не достигнет филологических вершин мультиков советской эпохи...


    одна фраза "был бы у меня такой кот, я бы может и не женился" - стоит миллиона... Матроскин, не принимай persoenlich... :D :D :D

  • Раньше в детсве когда я за чтото брался и не мог довести дело по каким то причинам до конца, я мог переложить это например на отца.


    Теперь есле я за чтото взялся, я знаю что я это должен преодолеть сам, как бы трудно нибыло и чего бы это не стоило.


    Вот здесь для меня тянется черта взрослости.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    не фига вы не понимаете... никакой Гоблин никогда в жизни не достигнет филологических вершин мультиков советской эпохи...


    одна фраза "был бы у меня такой кот, я бы может и не женился" - стоит миллиона... Матроскин, не принимай persoenlich... :D :D :D


    Ну не только в мультиках.На форуме тут тоже слышалось: "никогда замуж не выйду"... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Ну не только в мультиках.На форуме тут тоже слышалось: "никогда замуж не выйду"... ;)

    я же тебе когда-то уже писала: считаю, что в жизни надо попробовать ВСЁ... даже это :D

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Раньше в детсве когда я за чтото брался и не мог довести дело по каким то причинам до конца, я мог переложить это например на отца.


    Теперь есле я за чтото взялся, я знаю что я это должен преодолеть сам, как бы трудно нибыло и чего бы это не стоило.


    Вот здесь для меня тянется черта взрослости.


    похвально Сосед......взрослееш..... =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    я же тебе когда-то уже писала: считаю, что в жизни надо попробовать ВСЁ... даже это :D


    Я согласен что все,отсюда и предложения мои :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Я согласен что все,отсюда и предложения мои :Д


    отсюда и мой ответ: не люблю повторяться :P ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    отсюда и мой ответ: не люблю повторяться :P ;)


    Я тоже,поэтому копировать с другой темы не буду :)
    И надо расширить тво ВСЁ на ВСЕХ =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().