научится плавать

  • хочу чтобы доча научилась нормально плавать, в плавание не берут, маленькая еще, 5 лет, а сам ее не могу научить, может есть какие то организации для маленьких детей чтоб плавать учили?

  • дочь не умела плавать до 10 лет .... год назад у них в школе начали обучать плаванию...щас плавает не хужэ других . всё прийдёт не переживай :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    хочу чтобы доча научилась нормально плавать, в плавание не берут, маленькая еще, 5 лет, а сам ее не могу научить, может есть какие то организации для маленьких детей чтоб плавать учили?


    покупай ей матрасик и в Кроации придётся на нём плавать......и ждать до 6 лет.... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    покупай ей матрасик и в Кроации придётся на нём плавать......и ждать до 6 лет.... :)


    ну маладес :D :D :D

  • но , всё же в отпуск, на море. дочка в турции на море за неделю освоила основные правила плавания. в морской воде( а она плотнее пресной) легче учится. ей было 5 лет, когда ездили в турцию .

  • Швимбад есть, а толку нет.я слышал есть какие то длрг курсы, а вот где они у нас не пойму. это же вроде как по спасению жизней комитет такой.
    ну ладно, брилли я ей седня купил, она уже в восторге. воду оч. любит.как папа =)( прикол имею разряд по плаванию, а дочь не могу научить :rolleyes:
    всем спасибо за советы! бум в отпуск собираться =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    Швимбад есть, а толку нет.я слышал есть какие то длрг курсы, а вот где они у нас не пойму. это же вроде как по спасению жизней комитет такой.
    ну ладно, брилли я ей седня купил, она уже в восторге. воду оч. любит.как папа =)( прикол имею разряд по плаванию, а дочь не могу научить :rolleyes:
    всем спасибо за советы! бум в отпуск собираться =)


    а ты ещё разок попробуй.......детки ведь быстро схватывают)))) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa


    у меня еще прикольнее,муж плаврук


    ну ты уж дописывай.
    а плавать не могу :D
    ты к нему на курсы запишись

  • Моим ребятишкам 4 и 5 лет было, когда мы их записали на курсы плавания в городском швиммхалле. За весь учебный год за двоих детей мы заплатили 20 Евро. Занятия были 1 раз в неделю по 60 минут, было 2 учителя примерно на 8 детей.

  • Цитата

    ну ты уж дописывай.


    Я до знакомства с ним умела.


    Муж сына научил.Он теперь из спортивного бассейна не вылазиит.НА скорость,ныряние,не знаю как ето все называется плавает.Мне если честно не интересно.


    А дочка до 2 лет прыгала с бортика бассейна в глубину,люди ахали,а потом как отрезало.НЕ получается у нее.НЕ зря говорят нужно в малышовом периоде до года учить.Мы упуситили.Тем более она такой интерес проявляла.Теперь пока сама не научится