Любить двух мужчин или женщин.Возможно ли?

  • Сейчас слушая телевизор,услышала такое.


    Актриса играя в каком то фильме,изображала любовь и металась между двумя мужчинами.До конца не понимая свою роль она спросила своего режиссера кого же она любит по фильму.На что ей ответили.Девочка любить можно двоих.ТАкое возможно? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • не ет не сериал был.Ето был некролог уб ушедшей сегодня актрисе ТАтьяне Лавровой.Из биографии.



    Я сериалы вообще не смотрю,и фильм о котором идет речь был снят полтинник лет назад..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • я считаю что это возможно ,так как я сам живой пример этому. я женат 15 лет. дети. и мы счастливы. но увидев ее .понял это та. которая создана для меня. она тоже замужем. тоже дети и зная что мы не сможем никогда быть вместе .любим друг друга. нет и секунды чтобы мы не думали о нас. даже находясь в обьятиях своих близких. ищем любой повод увидиться хоть издалека и я знаю что это и есть Любовь к двум женщинам.

  • Цитата

    даже находясь в обьятиях своих близких. ищем любой повод увидиться хоть издалека и я знаю что это и есть Любовь к двум женщинам.


    а к двум ли? Ты жену любишь или уважение испвтываешь?Или ты соединил качества обоих,и создал себе идеальную женщину?Ты ты бросил свою жену будь свободна та другая?

  • Цитата

    Со слов пользователя sansisbai
    я считаю что это возможно ,так как я сам живой пример этому. я женат 15 лет. дети. и мы счастливы. но увидев ее .понял это та. которая создана для меня. она тоже замужем. тоже дети и зная что мы не сможем никогда быть вместе .любим друг друга. нет и секунды чтобы мы не думали о нас. даже находясь в обьятиях своих близких. ищем любой повод увидиться хоть издалека и я знаю что это и есть Любовь к двум женщинам.


    и Вы в данном положении счастлив и доволен?.......живя по привычке с женой .а любить другую?

  • Любимой но в машине как то романтично,но для тех у кого скудненько с романтикой и с личной жизнью может и прокатит.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Милые дамы!


    А кем бы вы предпочли быть - единственной или любимой??? 8)


    Мы хотим быть единственнолюбимыми. ;)

  • Акулина


    тебя будут любить,но он по оечерам будут сидеть у камина с женой и петь ей теже песни. Тебя будет ето радовать?Ведь он будет знать что ты ждешь его звонка или встречи.....И ваши встречи будут зависеть от его погоды в доме

  • Значит девочки для вас не помеха то что он возможно женат?Или вы замужем?


    А как же паралельные темы что в етом разделе?


    Вы готовы сидеть и ждать?

  • Он любит вас и ето факт.И вы в етом уверены на всае 100.Жену его не осуждаете,ну не сложилось,какова перспектива в дальнейшем.Что вам даст любовь мужчины на стороне,и что не даст муж.Ведь речь идет о 2 мужчинах.О том который у вас есть по закону и тот который без разрешения ворвался в вашу жизнь?

  • Во! Как я вас поймал? :D


    - Любимая!!!
    - Была бы я любимая - не гулял бы.
    - Но тогда ты была бы единственная. А так - любимая! :val5:


    А единственнолюбимая - это все равно что снотворное со слабительным :D

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Милые дамы!


    А кем бы вы предпочли быть - единственной или любимой??? 8)


    Хороший вопрос =)
    Ибо одно с другим далеко не всегда совпадает :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Акулина


    тебя будут любить,но он по оечерам будут сидеть у камина с женой и петь ей теже песни. Тебя будет ето радовать?Ведь он будет знать что ты ждешь его звонка или встречи.....И ваши встречи будут зависеть от его погоды в доме


    Любовь не вечна.....и кто знает что может произойти....яж не посажу его на цепь.......не я первая. не я последняя могу быть.........Жизнь жестока бывает иногда.....так хотябы побыть Любимой некоторое время.... =) :D