Моторола Krzr K1

  • Кто юзает,поделитесь впечатлениями ;)
    Образец здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    тебе коротко ответить или развёрнуто и с обоснованно ?


    Без разницы.Но желательно без приколов.
    У меня скоро сдохнет аппарат,вот новый себе присматриваю

  • hорошо , есл тебе нужен маленький ,стильный аппарат , то ето то что надо , hотя моё личное мнение , что ето уже перебор , для меня клава слишком маленькая , ну и опять таки как и у всеh раскладушек , свои болезни


    п.с. в ремонт они идут часто :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    hорошо , есл тебе нужен маленький ,стильный аппарат , то ето то что надо , hотя моё личное мнение , что ето уже перебор , для меня клава слишком маленькая , ну и опять таки как и у всеh раскладушек , свои болезни


    п.с. в ремонт они идут часто :(


    Что клавиши маленькие-это плохо,я привык к большим на Е398.
    А какие болезни у раскладушек?Я просто до этого их не юзал.
    Из руки эта раскладушка не выскальзывает?А то счас пошли в моду "скользкие" телефоны
    Динамики у KRZR K1 не хрипят при полной громкости?
    А с неофициальным софтом что для него?На Е398 было много чего,на этот незнаю...


    Я еще рассматривал вариант со слайдером RIZR Z3,но подумал,что он у меня бысьро сломается. :)А у линейки RAZR V3 мне кажеться хромает функциональность.

  • болезни раскладушек , ето место сгиба , как говорят ,ььгде тонко там и рвётся ьь, соединительный шейф ето и иh бич , алтернативного софта нет и если и будет загнать на неё уже сложнее чем на Е398 , платформа LTЕ2 ( работа с загрузчиком без спез инструментов невозможна )


    аппарат достаточно скользкий но из руки вроде невылетает , динамики приличные но с Е398 несравнить такого баса ты недобёшся от К1


    насчёт клавиш ,я имел ввиду что они относительно маленькие ,аппарат-то узкий

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    болезни раскладушек , ето место сгиба , как говорят ,ььгде тонко там и рвётся ьь, соединительный шейф ето и иh бич , алтернативного софта нет и если и будет загнать на неё уже сложнее чем на Е398 , платформа LTЕ2 ( работа с загрузчиком без спез инструментов невозможна )


    аппарат достаточно скользкий но из руки вроде невылетает , динамики приличные но с Е398 несравнить такого баса ты недобёшся от К1


    насчёт клавиш ,я имел ввиду что они относительно маленькие ,аппарат-то узкий


    хм...однако..
    а ты че посоветуешь из новых Моторол?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • вопрос сожный ,а почему бы тебе несменить бранд ? например на сони -ерикссон ? , в последнее время моторола сильно cдала позиции

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    вопрос сожный ,а почему бы тебе несменить бранд ? например на сони -ерикссон ? , в последнее время моторола сильно cдала позиции


    Сложно ответить.Есть несколько в моей жизни вещей,пристрастия к которым я никогда не менял(СпартакМ в футболе,Intel-в процесорах и т.д.) :)
    Что моторола сдает позиции заметно.
    Сони-эриксон....у них построение меню аналогично мотороловскому?

  • насчёт меню ,мне оно у моторов никогда ненравилось hотя у последниh моделей от вcеh производителей меню очень поhоже


    советую посмотреть описания на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    насчёт меню ,мне оно у моторов никогда ненравилось hотя у последниh моделей от вcеh производителей меню очень поhоже


    советую посмотреть описания на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне у Дримбокса меню тоже не нравилось,однако привык и теперь другого не признаю :D
    Посимотрел вчера у знакомых пару сони-эриксонов,один попроще,торой понаворченнее.На втором функций дофига,но кнопки тоже маленькие.
    А меню да,сча у всех похожие практически.
    По сони-эриксонам я "0",как там с неофициальным софтом?
    Еще смотрю счас модно аську на мобиле иметь...

  • если hочеш аську и другую ерунду то тебе лудше мобилу на Symbian ,под него программ море , софт SЕ зашишён RSА сертификатами ,поетому альтернативы тоже немного :(


    оффтопик ,вчера чуть незжэг один К1 ,аж дым пошэл ,но остался жив странно :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    если hочеш аську и другую ерунду то тебе лудше мобилу на Symbian


    Например?


    Цитата

    под него программ море , софт SЕ зашишён RSА сертификатами ,поетому альтернативы тоже немного :


    Это ты про Symbian

  • на Symbian N73 от нокии , P990 от SE


    RSA сертификат на всеh мобилаh ,просто на Сымбиан систему менять ненадо ,толко проги загрузить

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    на Symbian N73 от нокии , P990 от SE


    RSA сертификат на всеh мобилаh ,просто на Сымбиан систему менять ненадо ,толко проги загрузить


    хм...дак это можно на Е398 Симбиан залить,..я как-то на супертрубке видел монстр-пак



    ...а супертубка походу сьехала.... :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • ну я и на Ipod Linux ставил ,ето ешё незначит что так надо ,я имел ввиду телефоны С ЗАВОДА с системой Symbian