описание значений IP Adressa

  • Привет.кто может знает значения ип адресса.после стерания коков в эксплороре и перестарта фритц бокса получаетца новый ip adress-вот только первые четыре цыфры не меняютца.что они обозначают?заранее спасибо.
    89.53.166.94

  • спасибо за ответ.уже читал это.но не доконца понял все это хитроумное описание.попроще нету ?вот только не могу понять почему первые четыре цыфры не меняютца.или они привязаны как номер на машине?
    сейчас у меня другой ип 89.53.216.111

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    просто задай свою IP и нажми на кнопку


    вот что мне выдалло Die von Ihnen nachgefragte Adresse 89.53.216.111 ist keine IP-Adresse und ist auch kein Domainname, der auf eine gьltige IP-Adresse verweist. Es konnten daher keine Informationen zu dieser Angabe herausgefunden werden.


    значит это все не правда что каждый имеет определенный ip adress по которому можно вычислить информацию о человеке.например адресс фамилию и номер телефона?

  • мне показывает следующее:


    Цитата

    значит это все не правда что каждый имеет определенный ip adress по которому можно вычислить информацию о человеке.например адресс фамилию и номер телефона?


    данные о тебе может дать только твой провайдер (freenet?) - но не каждому, а соответсвующим органам 8o