motorola razr v3

  • то подскажет как востоновить хенди он включается доходит до пин коде и стартует по новому я через програму смотрел там нету imei номера что может быть и как с этим баротся

  • аппарат или ворованный или побывал в рукаh горе умельцев ,домашними средствами нелечится

  • да нет он не варованый и бумаги есть до этогого просто видать какойта спец был туповатый запорол его до этого у него гарела только клавиатура я записал бот теперь запускается но через короткое время он выключается и стартует по новому


    мне кажется что бот криво зашол я не знаю какую прогу лутше взять чтобы бот записать нормально


    заранее спасибо буду рад любой помощи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fertig ().

  • подключил телефон с компом но комп его не видел я перевёл его в фляшь режим в ручную 2 кнопками решотка и звёздочка потом он его опредилил записывал я RSD_LITE_2_7 но сней плохо ошибки выдаёт потом я взял Flash&Backup сней я всё делал

  • на рукаh нету ,и тела под рукой тоже :( есть 8.23 кстати прошивай тоько RSD 3.4 или выше если она прошёт то тело точно будет работать оригинальный софт всегда лудшее ,если будет совсем туго ,присылай ,посмотрим

  • Привет перепробывал все роги и боты не прописывается нормально постояно ошибки выдаёт и при записи телефон перестартовывает поэтому не прописывается нормально

  • может тогда проблеммы в железе ? ты уверен что ковыряли толко софт ? если уверен , то присылай ,посмотрю

  • кто подскажет можно или нет с другова хенди скачать imei номер и прописать в другой такойже хенди и как

  • Смена серийного номера незаконна ,ответов на такой вопрос здесь небудет .ешё бы спросил как перебить номер двигателя на машине :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    Смена серийного номера незаконна ,ответов на такой вопрос здесь небудет .ешё бы спросил как перебить номер двигателя на машине :evil:


    разрешите спросить что тут незаконного? незаконно было бы если он сделал это! вон в фильмах показывают как людей убивают, чем тебе не руководство к убийство? но все ведь законно!

  • Цитата

    Со слов пользователя СпезНаз


    разрешите спросить что тут незаконного? незаконно было бы если он сделал это! вон в фильмах показывают как людей убивают, чем тебе не руководство к убийство? но все ведь законно!



    Спроси у немецкого законодательства ,я разяснять небуду ,уж извини ,дисскуссия на етом закончена


    P.S. без обид..........