Druker Probleme

  • Дрuкер HP laserjet 1015 Проблема такая он дрuкт документ ис 2 или болсе страниз всо на одну. Я усе на другои PC инсталировал актуеле Треибер поставил и ни4его не помогает, наверно его викинут осталос.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alli ().

  • А он до этого нормально "друковал"? Перед тем как проблема появилась какие-нибудь Updates (например Windows) делал?


    Поискал немного в инете - ты вроде не один! Только нигде ничего конкретного не нашёл :-(


    Пишут драйверы надо разные тестовать... Ну читать ты и сам умеешь.



    А гарантии нет на него? Его бы под другой системой проверить: Windows 98/2000 или Linux - тогда бы было наверное ясно, что ему надо. Может и вправду проблема с електроникой. У него внутри вообще что-то крутится? Листы он выдаёт? Может кто-нибудь сможет тебе тут помочь...


    Я не знаю, для Drucker наверное тоже можно Firmware-Update делать?

  • Для Linux есть Live-CD (например Knoppix) - жгёшь CD, включаешь Drucker, стартуешь комп с Live-CD, надеешься что линукс его сразу узнает, пробуешь 2 странички напечатать...



    Всякии Upgrades, Firmware - это же твой Drucker?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ниразу таким не занимался - так что больше ничем помочь не могу :(
    Дерзай!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем banderlogin ().

  • Печать нескольких страниц на принтере HP LaserJet 1010, 1012, 1015 на одном листе (печать п страниц на листе)


    В этом режиме пользователь может выбрать число страниц для печати на одном листе


    бумаги. При печати нескольких страниц на одном листе страницы печатаются


    в уменьшенном масштабе с соблюдением обычной последовательности их распечатки.


    1


    2


    3


    4


    1


    2


    3


    4


    5


    6


    7


    8


    9


    Примечание


    Выбор режима печати нескольких страниц на одном листе


    1 В приложении откройте окно параметров принтера (или настройки печати в Windows 2000 и ХР). См. указания в разделе Свойства принтера (драйвер).


    2 На вкладке Оконч. обработка (вкладка Layout для некоторых драйверов для Мае) выберите необходимое количество страниц на листе.


    Не все функции принтера доступны для всех драйверов или операционных систем. Информацию о наличии функций для конкретного драйвера можно найти в экранной справке по свойствам принтера (драйвера).


    3 В этом диалоговом окне также можно установить флажок для печати границ страницы и указать порядок расположения страниц на листе.

  • Спасибо буду савтра искат где ети фиски наhодится . Ето всё происосло после активирования Wиндовс Какоито ис новиh Патчес исменил настроики в Треибере или есо гдеtо. И еtо на 2 PC-Друкер оновременно.