Пропал подросток

  • Пропал подросток, сутки как ушел из дома и до сих пор нет! Телефон выкльчен, друзья последнии раз видели его вчера около 23.30 как он содился на поезд, чтобы ехать домои.(ето одна остановка, гдето 4 км от дома). Ето первыи раз, такого ни когда не было, не наркоман, не пьет не курит. Кто сталкивался с таким, подскажите что делать. Мать в шоке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bulka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер
    В полицию идти надо,а может просто загулял со всеми когда-то это бывает в первый раз

    Если бы загулял, друзья не знаут, где он, подруга тоже.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bulka

    Если бы загулял, друзья не знаут, где он, подруга тоже.


    ...у всех есть свои секреты
    а сколько лет пацану?

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер


    ...у всех есть свои секреты
    а сколько лет пацану?

    Ему 17 лет, утром должен был идти на работу, поетому поеxал домои раньше а не с друзьями.

  • позвонить в полицию и Rettungs dienst

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Юнонна


    А зря вы так..


    Да?! Постоянно слышу как мамы знакомых подростков друг дружке своих детей нахваливают, а я их детей знаю какие они на улице и что уже давно и пьют и курят не только сигареты..


    Но сдесь, особый случай, если даже друзья не знают и подруга, то ПРЯМИКОМ в полицию! Может его менты и задержали...

  • где-то слышала, что по истечении только 3 днех полиция примет заявление о пропавших. Могу ошибаться, прошу не пинать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Junonna ().

  • Ребят давайте по теме, человек спросил совета что делать, а не про то курит ли мальчик или пьёт!!! Эта не та тема где можно флеймить..... :(

  • .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ked68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юнонна


    П.С. по теме.. где-то слышала, что по истечении только 3 днех полиция примет заявление о пропавших. Могу ошибаться, прошу не пинать =)


    я эт тоже так знаю,но это вродебы не косается несовершеннолетних???могу ошибаться.... Я как мать ужеб давно у полицаев была

  • Тоже про 3 дня слышала, но мальчишке только 17, получается он еще несовершеннолетний, может попробовать в полиции давить на это - это только предложение. Но в любом случае что-то предпринимать надо, сочувствую родителям, не дай Бог пережить такое.