Камышин, Волгоградской обл.

  • Я ту уже одну землячку нашла, правда не из моего города!
    может быть ещё кто-нибудь есть из самого Камышина или из области? Буду рада пообщаться!!!

  • здeсь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • KiFE, тоже сосед!! :bye: Была проездом в самом Жирновске .


    Passant, а где в Волгограде жил? Я там в техникуме училась ,пищевом.

  • Цитата

    Со слов пользователя ирене37


    Пассант, а где в Волгограде жил? Я там в техникуме училась ,пищевом.


    Я извиняюсь - это я так указал ссылку на уже существующую тему на форуме (нажми на слово Волгоград).
    А я из соседней области, из Саратова.

  • Ааа, не сообразила...теперь поняла, спасибо, сосед!! ;) В саратове тоже пару раз была =) =)

  • djon, привет! сколько тут оказывается наших земляков !!!! В Петров-Вале я пару раз проездом была. =)

  • Ну мы знакомы уже. =) =) =)...суровикинский раён....проживала там до 5 лет....у моего отца(которого не видела с 2-х лет) даже фамилия Камышанов..

  • Цитата

    Со слов пользователя дён
    Я тоже с камишинского района. Родился в Петров-Вале, а жил долго в Лебяжьем.



    8o 8o 8o 8o 8o


    у меня в лебяжке папа и дядя живут ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().


  • А как фамилия? Может я их знаю?

  • Цитата

    Со слов пользователя дён


    А как фамилия? Может я их знаю?



    Липпардт Виктор и Андрей ...а друг папин мы у них в гостях были ...кажется Царенко Сергей

  • Цитата

    Со слов пользователя весна
    Ну вы посмотрите на неё..она не только по кубани землячка 8о,но и по волгоградской.... =) =) =)



    а я везде:)))

  • Муж мой с Камышина, Беккер Андрей, 3.городок, ул. Свердлова. Его там каждая собака знала в своё время(это по его словам)

  • Цитата

    Со слов пользователя pchella
    Муж мой с Камышина, Беккер Андрей, 3.городок, ул. Свердлова. Его там каждая собака знала в своё время(это по его словам)


    pchella, а сколько твоему мужу лет и где он там работал или учился...?

  • Цитата

    Со слов пользователя irene37
    О! мой ровесник...А после школы до отьезда чем занимался?


    После школы-армия, потом он работал на ХБК.в 1991 съездил на заработки в Германию, потом год (до отъезда ) наслаждался жизнью.