Красота,во внешности ли дело?

  • Вот что случайно вычитала в инете:



    Есть что-то в женщине прекрасней красоты
    ее лица, ее фигуры и нарядов,
    воспламеняет что в мужчинах их мечты,
    влечет и разум подавляет сплошь и рядом!


    Стрелой, отравленной каким любовным ядом,
    пронзает женщина сердца любых мужчин,
    чтоб позже ими управлять единым взглядом?! –
    не разглядел других каких-либо причин!


    Ей вовсе не важны ни степени, ни чин,
    не важен возраст или что-нибудь другое,
    в кого тот яд попал, кричи иль ни кричи,
    ты обречен на состояние такое!


    Симптомы тут ясны: нет на душе покоя,
    мобильность мыслей – сумасшествия черты,
    и почему-то видишь милую нагою, -
    есть что-то в женщине прекрасней красоты!

  • Как заметил один мой знакомый (немец, - поетому переводить не буду), -


    Die Frau muss nicht schoen sein, aber die muss willig sein.


    Считаю, что это нас и приманивает.. =) :D =)

  • только что их заставляет стать бомжами, конечно же не из своего исключительного желания они ими становятся, среди них есть и очень умные люди, помните фильм, где два бизнесмена посоприли на один доллар, что сделают из успешного бизнесмена бомжа...вообщем все зависит от ситуации =)


    Цитата

    мне не важно как выглядит человек,красив он или нет.
    главное в человеке: ум,отзывчивость и очень много хороших качест.


    Akila-Tutci Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Красота дело временное,а душа постоянное.....один пример..:смазливый молодой паренёк,глаза и улыбка так и покоряют сердца девчат,...и вот однажды,...авария на работе,вылетает от бетономашины шланг и ему в лицо,всё что можно поломать поломано....,лицо ,грубо сказать, всмятку...Ну и что теперь?важна ли внешность,...или человек?

  • внешность-как фантик,красочный ,красивый,завораживающий,а развернул,съел конфетку,а она совсем не соответствует фантику.
    по внешности судить совсем нестоит
    Есть люди совсем не симпатичные,а смотришь на них и оторваться не можешь.

  • Женщина не должна быть красивой...но она должна быть ухоженной, она должна следить за собой, у нее должен быть вкус во всем - в одежде, в макияже. Это для меня важно.
    В женщине должен присутсвовать шарм - или он есть или его нет...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Женщина не должна быть красивой...но она должна быть ухоженной, она должна следить за собой, у нее должен быть вкус во всем - в одежде, в макияже. Это для меня важно.
    В женщине должен присутсвовать шарм - или он есть или его нет...


    =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Красота дело временное,а душа постоянное.....один пример..:смазливый молодой паренёк,глаза и улыбка так и покоряют сердца девчат,...и вот однажды,...авария на работе,вылетает от бетономашины шланг и ему в лицо,всё что можно поломать поломано....,лицо ,грубо сказать, всмятку...Ну и что теперь?важна ли внешность,...или человек?



    Я с тобой в полне согласно, не внешнасть человеку нужна а душа!!!!! =)

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    внешность-как фантик,красочный ,красивый,завораживающий,а развернул,съел конфетку,а она совсем не соответствует фантику.
    по внешности судить совсем нестоит
    Есть люди совсем не симпатичные,а смотришь на них и оторваться не можешь.


    Вот это правда.Такое ещё называют обаянием.Человек некрасив,а с ним приятно рядом находиться.

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна


    или шарм,и думаю что каждая женщина должна обладать обоянием и шармом!Да и мужчина тоже


    Согласен,и мужчины тоже.Вот Виталий Вульф в своём "Серебряном шаре" сказал о Л.Куравлёве:"он никогда не был красив и красотою своей не покорял.Но как же неподовторимо обаятелен и любим был и остаётся Л.К.".Вот,вспомнилось по случаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Красота дело временное,а душа постоянное.....один пример..:смазливый молодой паренёк,глаза и улыбка так и покоряют сердца девчат,...и вот однажды,...авария на работе,вылетает от бетономашины шланг и ему в лицо,всё что можно поломать поломано....,лицо ,грубо сказать, всмятку...Ну и что теперь?важна ли внешность,...или человек?


    Совершенно не подходящий, с моей точки зрения, пример. Такое могло случиться и с не красивым внешне, но с красивой душой человеком. И что же тогда? В твоём примере сказали бы - это ему наказание, а в моём - ничего сташного, он и так был не красивый, главное, что душа не пострадала? Здесь, как я понимаю, речь идёт о повседневной жизни, а не об экстраординарном случае.
    Человека в человеке привлекает не только внешнось и душа, но и умение себя преподнести, взгляд, жест, запах (не духов), похожесть на любимых людей. Всё это, зачастую, происходит на подсознательном уровне и меня уже давно не удивляют долго и счастливо живущие пары диаметрально противоположные по внешности и душевным качествам. Не я придумал пословицы "Встречают по одёжке...", "Любовь зла...", "Не родись красивой..." и так далее. Моё мнение: внешность - важный, но не главный фактор, наличие суперинтеллекта тоже не обязательно (я буду умным за двоих :D), а вот отношение к родителям, к детям, к мужу - для меня важнейшие приоритеты.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Красивая женщина нравится глазам, добрая - сердцу, одна бывает прекрасной вещью, другая - сокровищем 8)
    (с) Наполеон Бонапарт

  • На первый взгляд она,как говорят в народе,дурнушка,а а приглядишся по внимательней она эту красосоту излучает я бы сказал светится и это иногда привлекает больше чем точёнае как у богини фигура =) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • Иногда красив/а как бог/богиня, а сердце твёрже камня....
    бывает Квазимодо- а сердце из золота....
    а уж что людям нравится-они сами выбирают... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: