Nod32 + Proxy

  • Работают сейчас в сети все машины под Nod32. При установке задал адрес прокси и все. Сейчас адрес прокси меняется и как-то не охота в каждой машине это менять. Знает кто-нибудь где Nod данные хранит и можно ли их там поменять.

  • ответа я не знаю.


    но то что Нод32 сам не находит [proxy] повлияло на мое решение о прибретение[McAfee]
    хотя нод32 мне нравился очень.

  • Да плюнул на все, повозился, поменял конфигурацию и оставил IP от старого прокси.


    А McAfee сам находит проксю, даже при смене IP?

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Работают сейчас в сети все машины под Nod32. При установке задал адрес прокси и все. Сейчас адрес прокси меняется и как-то не охота в каждой машине это менять. Знает кто-нибудь где Nod данные хранит и можно ли их там поменять.


    Глянь на скрин, не это часом ищешь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • В ветке
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eset\Nod\CurrentVersion\Modules\Update\Settings->\Config000\Settings
    есть ключи:
    Proxy
    ProxyPassword
    ProxyPort
    ProxyUsername
    UseProxy

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AL ().


  • Вот то что надо, спасибо.


    Basawur
    Ты издеваешся, да?

  • мцафее сам находит.


    Проблема в том что даже если я могу сам менять через скрипт-ето не решение проблемы.


    полсотни [notebooks] которые гуляют месяцами по свету и не актуалисируются!? потому, что нод32 прохи не нашол.
    :( к сожалению не могу себе ето позволить.

  • Выходит что они Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дезу толкают?


    Цитата

    Unterstьtzt Proxy-Server (Basic und NTLM Authentifizierung).

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().