Низкий сигнал на карте 1401

  • Почему через ProgDVD сигнал около 90% нормально показывает, а в VDR около 23% и не показывает? Плата TT-Budget S-1401

  • уровень или качество?
    картинку рвет?
    даже в ProgDVB соотношение уровень\качество отличается в зависимости от версии драйверов

  • а спутник то просканировался? список доступных каналов выдал, или вы чанелконф ручками писали?


    предположении на удгад :) что просто настройки не прописаны


    P/S
    а какая конфигурация компа, сколько DVB и на какие спутники? SS1 есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uGino ().

  • Есть такое, ставлю S-1401 сигнал низкий, картинки нет, ставлю в этот же комп SkyStar2 всё нормально, дело в драйверах у 1401, вроде есть пару патчей на эту тему, но сильно не помогают :(

  • Т.е. это никак невылечить, и зря были взяты две таких карточки?


    Цитата

    Со слов пользователя SergArb
    Есть такое, ставлю S-1401 сигнал низкий, картинки нет, ставлю в этот же комп SkyStar2 всё нормально, дело в драйверах у 1401, вроде есть пару патчей на эту тему, но сильно не помогают :(

  • тема нифига не закрыта! что нужно сделать с тт1401 чтобы она начала показывать? или выкинуть ее нафиг и купить другую?

  • тоже рассыфпает картинку?


    Цитата

    Со слов пользователя XAH
    тема нифига не закрыта! что нужно сделать с тт1401 чтобы она начала показывать? или выкинуть ее нафиг и купить другую?

  • у меня на vga выходе ведра при использовании sofdevice картинки совсем нет - никто не хочет помочь. а при просмотре потока удаленным компьютером сыпется картинка.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем XAH ().

  • у меня таже беда, я правда добился во фреймбуфере картинку, но с двумя карточками незнаю что теперь и делать, хоть невыбрасывать их в помойку, шеф порвёт за то, что они неработают должным образом (хотя рассматриваю вариант тачки с виндой, в ней у меня сигнал 74-75%, картинку еще невидел правда)


    Цитата

    Со слов пользователя XAH
    у меня на vga выходе ведра при использовании sofdevice картинки совсем нет - никто не хочет помочь. а при просмотре потока удаленным компьютером сыпется картинка.

  • Картинка на tt 1401 без проблем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ничего выбрасывать не нужно

  • izh_dima
    гыыы, меняй шефа, если тот готов за такие мелкие деньги порвать. :) у меня на работе легко списывают подобные вещи, обзывают всё "остатки системной интеграции".


    bott,
    у меня osd показывает, а картинку нет... по ссылке пошёл, увидел много знакомых букв, но не понял каким это боком ко мне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XAH ().

  • Цитата

    Со слов пользователя XAH
    у меня osd показывает, а картинку нет... .


    xineliboutput - все стало показывать