Влюбиться виртуально

  • ...влюбиться можно...а потом под паранджой может оказаться Абдулла вместо
    Гюльчатай...8)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да запросто, а почему бы и нет!?
    Если с человеком общаешься на протяжении долгого
    времени,он тебе душу свою расскрыл ,ты ему свою...
    Нашли общии темы,общии точки соприкосновения,так сказать ;),
    тут даже фото не надо.Как по мне, так главное что внутри,а внешность
    дело второстепенное. =) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    можно, но это будет любовь к тому, что сами выдумали =)


    я его слепила из того, что было (с) :D


    Я стобой вполне согласна так оно и есть.
    Не которым даже так на много лутше жить.

    :party:

  • Влюбится нельзя.Можно перепутать влюбленность или любовь с простым общением.


    Кстати такие общения если дома все хорошо не будут продолжаться долго..Они кратковременные.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • было дело решил подурачиться и самое смешное было через три месяца когда я не мог есть и спать прямо как в молодости .... я говорю что можжновлюбиться но потом дорого лечение обойдёться :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    не куча это разводящие приколы а там с телефоным номером общения по три часа в день .... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    не куча это разводящие приколы а там с телефоным номером общения по три часа в день .... :)



    А встретиться не пробовал с ней?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ну вот и откровения пошли


    Почему же нет если с человеком так долго виртуально общаться рано или поздно захочется хотя бы фотками обменяться.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    не куча это разводящие приколы а там с телефоным номером общения по три часа в день .... :)


    Я ж не тебе отвечал. См. цитату над картинкой :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Я ж не тебе отвечал. См. цитату над картинкой :)


    Блин!!! А если и Бяша, и Готовая, и Junonna .... Это ж уму не растяжимо!!!


    Девочки! Колитесь! Насколько Аватар не совпадает и в какую сторону!!! :evil:

  • нет не верю в такое......тоесть первое моё знакомтсво в Инете( чате) я восприняла тогда очень серьёзно и чуть не влюбилась......но вовремя мне ...его ЖЕНа глаза раскрыла =) X(...после того случая восдерживаю себя
    можно просто привязаться к человеку, если конечно видел актуальное фото и общался по телефону.....а когда по телефону говорят, что влюбились в тебя....я не верю =) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    было дело решил подурачиться и самое смешное было через три месяца когда я не мог есть и спать прямо как в молодости .... я говорю что можжновлюбиться но потом дорого лечение обойдёться :)


    Олежа,а чем лечили тебя? скалкой или сковородкой? :D