срочно нужна информация!!!

  • Всем привет!! В начале июля еду с семьёй в Болгарию.
    Район - Приморско
    Отель - Perla Beach I
    Вылетаем из Дюссельдорфа


    Мой вопрос : Кто был уже в этом отеле или хотя бы в самом городке, поделитесь пожалуйста советом и впечатлениями. Ещё один вопрос: кто оставлял машину в дюссельдорфе в аэропорту, где именно,сколько стоит и насколько надёжно....


    заранее всем благодарна!!

  • была в Болгарии 2 года назад....понравилось, правда не там куда вы летите......Но всёж))


    вот тут я задала Ваш Хотель....там есть Отзывы туристов и фотки =)
    почитайте..)) =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Акулина, спасибо тебе! Но все эти отзывы я уже читала. =)
    там пишут местные немцы, у которых запросы и ожидания всё-таки немного иные, чем у нас, людей с "русской душой" :rolleyes:
    Хотелось бы узнать мнения именно наших соотечественников, поэтому и решила спросит здесь....

  • Цитата

    Со слов пользователя irene37
    Акулина, спасибо тебе! Но все эти отзывы я уже читала. =)
    там пишут местные немцы, у которых запросы и ожидания всё-таки немного иные, чем у нас, людей с "русской душой" :rolleyes:
    Хотелось бы узнать мнения именно наших соотечественников, поэтому и решила спросит здесь....


    ок....о Goldstrande только могу сказать.... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя irene37
    куда мы летим называется "sonnenstrand"...Но думаешь сильно от гольдштранда отличается?



    :D я тож в этом году на Зоненштранд собираюсь)
    Там местность поровней и немного потише, мне сказали.....
    Гольдштранд был гористый......и шумный...кто у моря жил, до утра все Бары и Дискотетки шумели ))) =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя irene37
    Акулина , а когда и куда именно?? прикинь, на одном пляже валяться будем.... :D =)


    я чуток раньше в конце июня .. на Sonnenstrand..(госницу забыла название... 8o :rolleyes:)
    Вы наверно тож в Бургас летите?

  • Был я там 2 раза мне понравилось(солнечный берег),вот тока не знаю как сейчас там я был последний раз лет 5 назад,в первый раз было все дешего,а во второй чуть подороже,но терпимо все говорят по русски почти.

  • MALOI, привет!! А что именно понравилось? что советовал бы посмотреть в округе? Что по-русски говорят, это уже намного облегчает дело...А опыта парковки в Дюссельдорфе у тебя случайно нет?

  • да помню последний раз вместе ездили, смотреть там в принципе не чего особенного, ну можно в Бургас поехать или Софию. Разговаривают действительно все по русски

  • Привет!
    был в прошлом году Sonnenstrand Hotel Sun Palces вроде так назывался
    летел с Erfurt-Varna машина 2 недели стояла в аэропорту
    от Варны часа 2 езды по горам брали с Frьschtuk хотя он ненужен
    2 недели амлет и сосиски надоели во круг куча ресторанов всё по русский и цена нормальная
    понравилось
    завидую вам

  • я там парковался два года назад в П 4-м или 5-м не помню,стоило около 70-ти,как и везде все нормально, в более дешёвом не было мест, зато с этих ходит трамвайчик по воздуху прямо к терминалу

  • Всем спасибо за инфо!! Только вот теперь думаю зря заказала полупансион!! Наверное было бы дешевле там кушать ходить...Ну да ладно! Чего уж теперь...

  • Цитата

    Со слов пользователя irene37
    ...зря заказала полупансион!!


    конечно, потому-что All Inklusive само-то! что?...все это знают.! В последнее время на Болгарию особенно очень даже распространяется!!!


    Цитата

    Со слов пользователя irene37
    Наверное было бы дешевле там кушать ходить...


    на Goldstrand в 2005 в кафэшке (забегаловке) за простенький обедишко с семьёй (Папа+Мама и двумя детьми) БЕЗ БУХАЛОВА (даже без ПИВА) как минимум 20 EUR приготовь! ...В то время конечно!!! Прикиньте - на сколько вы все вместе туда едете, и только-ли ОБЕДАМИ вы там будете довольствоваться? Быть может что поменялось,... не думаю что в лучшую сторону.

  • Цитата

    Со слов пользователя irene37
    Всем спасибо за инфо!! Только вот теперь думаю зря заказала полупансион!! Наверное было бы дешевле там кушать ходить...Ну да ладно! Чего уж теперь...


    да не так уж и дешево там сейчас покушать X(....над Фольпенсион иметь.....там сейчас под 35 и воды пить и пить надо....сегодня оттуда......понравилось очень.....а вот к Врачу там не так дешево сходить... :evil:...заранее делайте тут Ферзихерунги для Аусланда =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    да не так уж и дешево там сейчас покушать X(....над Фольпенсион иметь.....там сейчас под 35 и воды пить и пить надо....сегодня оттуда......понравилось очень.....а вот к Врачу там не так дешево сходить... :evil:...заранее делайте тут Ферзихерунги для Аусланда =)


    Сейчас, конечно, нужно брать все включено, особенно если с детьми =).


    Для молодежи может и завтрак подойдет.


    Были в Болгарии в 1996 году. Обед в ресторане на 3-х взрослых - 15марок.
    Ужин - 20-25.


    Но такие цены нужно уже давно забыть. Поэтому совет - все включено. Единственный фактор. Нельзя брать все включено в отеле меньше чем 4*. Через три дня будете плеваться ходить от пресной и однообразной еды.