помогите кто знает!!!(ebay)

  • помогите кто знает!!!
    можно ли на еbay по нику вычислить фамилию и имя?
    ну очень надо!!!а то Еbay чтото не торопится мне данные дать!

  • купи у него что-нибудь и узнаешь!!!! :Д :Д :Д :Д
    а вообшето наврятли!!
    а зачем тебе если не секрет?

  • так вот я и купил!обратился к ebay мол заплатил а тавара нет!дайте телефон или адрес! вот и жду уже неделю! а так если по нику фамилию вычислить можно то я сам начну частное раследование!:)

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    помогите кто знает!!!
    можно ли на еbay по нику вычислить фамилию и имя?
    ну очень надо!!!а то Еbay чтото не торопится мне данные дать!


    =)Можно если у него например такой ник "ivanov-petr" ;)
    А если серьёзно то напрямую нет, но можно через Еbay(в том случае если какие то движения между вами были);
    или купи сам что нибудь (в этом случае по любому получишь его адрес по почте);
    или свяжись с людьми которые с ним дело имели, их ты найдёшь в бевертунгах и если раскажешь им страшную историю то возможно они и дадут тебе адрес =) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    так вот я и купил!обратился к ebay мол заплатил а тавара нет!


    А времени сколько прошло? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Если купил, то у тебя есть вся инфо о нём- иначе кому платил деньги? В дорфбанк до востребования?

  • сейчас посмотрел свои покупки
    мне всегда адрес продавца приходил

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • и так! деньги переводил пейпалом! но фамилия не продавца в пейпале!(тому кто в пейпале уже тоже писал и просил телефон продовца но мне ответили "он с вами свяжется")
    уже как неделю всё это длится! фамилии продавца при покупке товара не было!:((на ебай уже обращался!до 10 дней типа ждитеа потом посмотрим!)
    а мне ждать не охото! у меня уже руки чешутся!


    если нельзя так узнать по нику то буду ждать 10 дней и потом опять на ебай писать буду!


    спасибо всем!

  • Цитата

    Со слов пользователя гермет
    и так! деньги переводил пейпалом! но фамилия не продавца в пейпале!(тому кто в пейпале уже тоже писал и просил телефон продовца но мне ответили "он с вами свяжется")
    уже как неделю всё это длится! фамилии продавца при покупке товара не было!:((на ебай уже обращался!до 10 дней типа ждитеа потом посмотрим!)
    а мне ждать не охото! у меня уже руки чешутся!


    если нельзя так узнать по нику то буду ждать 10 дней и потом опять на ебай писать буду!


    спасибо всем!


    нет проблемы! Заходи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пиши артикелномер и митглиднаме и тебе черес емаил придут все его данные которые он оставил на [ebay]. Ето идёт только если ты у него чтото купил. Значит какраз твой случай.

  • Не хочу открывать новую тему,а поэтому вопрос:
    хочу купить одну вещь на ebay и оплата стоит налом при забирании этой вещи.
    Правильно ли это и не попаду ли я во что нибудь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital


    нет проблемы! Заходи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пиши артикелномер и митглиднаме и тебе черес емаил придут все его данные которые он оставил на [ebay]. Ето идёт только если ты у него чтото купил. Значит какраз твой случай.


    Cупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо огромное!
    ну теперь я продавца смогу и увидеть!:):):)

  • ну так это же хорошо
    сначало увидиш что купил а потом деньги отдаёшь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Не хочу открывать новую тему,а поэтому вопрос:
    хочу купить одну вещь на ebay и оплата стоит налом при забирании этой вещи.
    Правильно ли это и не попаду ли я во что нибудь.


    А что на барахолке или в магазине всегда безналичным расчётом обходишься ? ;)
    А если серьёзно это означает что продавец хочет отдать только лично в руки и всё =) Ничего необычного ! Незнаю что за вещь но наверное боится что разобьётся или большая очень Причин много может быть =)
    А может просто опечатка напиши спроси ещё раз =)
    Удачи

  • Эти данные еще ниочем не говорят. Я тоже покупал ноутбук у одного урюка. Carl Daniel. Товар непришел. Год назад написал заяву в полицию. Давеча пришел ответ из Берлина что чувака посадили. (посадили не по моей заяве, он видать кого-то еще кинул). Причем имя и фамилия у него другая. Теперь буду составлять гражданский иск о возмещении ущерба. Жена у меня юристин и с него просто так не слезет.

  • Спасибо за ответы,вещь действительно большая.
    Но совсем рядом 4км.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Помогите,что дальше делать.,вот купил а что дальше делать не знаю.Простите уж чайника!!!


    Ты же собрался платить из рук в руки?
    Если так - спишись с продавцом и обговори все.
    А в самом наЕбей делать ничего ненадо.

  • На картинке стоит jetzt bezahlen ,должен я туда кликать или нет??
    Письмо я ему уже отправил.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!