Посоветуйте детскую коляску

  • Посоветуйте детскую коляску для наворожденного ?(


    хотябы на что обратить внимание припокупки?


    что важно, а что и совсем не нужно

  • так же думала когда собиралися покупать коляску.......
    Теперь у меня их 3 штуки :D :D :D :D :D :D


    Как часто и где в основном прогулку будут???если ток изредка то лучше лёгкую брать,а если мама будет частые долгие прогулки совершать,то большую с надувными калёсами......я тоже взяла тяжолую дорогую,а потом купила лёгкую и не дорого(80евро) и подчти ток ей и пользуюсь,а та как новая стоит......... X(

  • Смотри чтобы коляска была 2 в 1 т.е И лежачая и сидячая. Я покупал очень хорошую, одна база и две съемные сидушки. Далее бери такую, чтобы передние колеса небыли зафиксировани и вращались. Иначе гулять с такой коляской тяжело. Чтобы повернуть на прогулке, надо давить на ручку, чтобы поднять передние колеса. Геморой. Бери алюминивую раму. Вообще советую взять такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а что скажете вот об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    это лёгкая или тяжёлая?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MyK
    а что скажете вот об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    это лёгкая или тяжёлая?


    Обрати внимание на передние колёса . Если они не надувные то помоему это большой минус.При прогулках по лесу или без гладкого покрытия :evil: :evil: :evil: , поверь наслово =) . Эти колёса будут постоянно "втыкаться , в отличие от накачевыемых .А в остальном тележка нормальная.

  • мы нашу коляску сами не выбирали - нам её подарили (я тогда решила, что всё равно много чего выбрать не смогу, т.к. опыта никакого не было). сейчас советую обратить внимание на следующее:


    1. [Tragetasche] должна быть широкой - в нашей коляске она какая-то маленькая (узкая), наше детё в два месяца в неё уже с трудом помещалось (плечи были прижаты), сейчас уже без неё - подкладываем одеяло.


    2. сумочка под коляской (куда можно вещи положить) настолько близко приделана (подвешена) к самой коляске, что туда можно только что-нибудь очень узкое просунуть (внутри места много, а щель слишком узкая).


    3. сама коляска тяжёлая - конечно сложно коляску в магазине для проверки по ступенькам протащить, но как-то на это надо внимание обратить.


    4. далее: при сборке в багажник надо снимать колёса. это происходит быстро - но тем неменее требует времени. короче процесс перевоза коляски в машине очень муторный.


    у знакомой недавно видела следующую модель: "ноги" коляски идут отдельно, к ним 2 разные "ванночки" - одна сидячая (на манер babyшале - снимается с коляски и крепится в машине), другая - лежачая (тоже снимается). очень легко монтируется (достаётся из машины) и сама по себе лёгкая. фирмы не знаю - но сама модель кайфовая. следующая наша коляска будет именно такой. :]

  • Действительно по бездорожью с такой не очень но внолне сносно. Если расчитываете ходить только по лесам полям и бездорожью то лучше всего колеса накаченные.
    У нас такая коляска как указал. Если случается идти по бездорожью то там фиксируются передние колеса и недребезжат.

  • Я брал в магазиме Babyland а эта модель называется Moon 6


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.{EOL}


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне моя обошлась в 300 то что на картинке оба варианта.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barsuk ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    у нас такая,мы довольны.
    Главное Tragetasche большая,дочке уже 1год и 1 мес,а она спит в ней на балконе(когда дождь на улице)
    можно удленять по мере роста ребенка

  • у нас вот эта: Maxi-Cosi Kinderwagen Quinny Freestyle 3 XL


    в первые несколько месяцев ставили "ванночку"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    иногда Макси-Кози
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    теперь нормальное кресло
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    коляска с креслом помещается без проблем в багажники Тоёты Яриса и Бенца А-класс.
    переднее колёсико снимается одним движением,его можно блокировать прямо или оставить болтаться,тогда рулить одно удовольствие.
    кресло можно разворачивать,спинка откидывается несколькими штуфами от прямого до полностью лежачего.
    поставочка для ног опускается-подымается.
    нигде ничего не скрипит и не болтается,коляска массивная на ощупь,но не тяжёлая.

  • ABC Design Turbo 6 S inkl. Tragetasche "flash"


    214 EUR


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.