Кто-нить ездил в Lego Land с ночёвкой ?

  • Вот думаем с сыном в Lego Land сьездить на 2 дня с ночёвкой, посмотрев инфу увидел, что если брать комлектом билеты (вход на два дня + ночёвка + поезд), то дороговото получается, если брать отдельно гостиницу в 15ти минутах автобана а вход отдельно, то вроде вдвое-трое дешевле , но на своей машине надо ехать. Если кто там был, поделитесь как оно лучше?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Если ты только с сыном,никого больше не будет,то думаю,что вы спокойно за один день всё пройдёте...


    Хотя,я смотрю,вы наверное с Бремена...Далековато получается...Тогда да,два дня нормально будет...
    Но лучше на своей машине ехать...На поезде больше времени в пути проведёте...


    А вообще,не легче вам в Данию в леголанд съездить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А вообще,не легче вам в Данию в леголанд съездить?


    тоже над этим подумывал (вроде даже ближе получается), но страшнова-то как-то ;) , никогда небыл в Дании (хотя интересно туда сьездить).

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • У меня родственники ездили туда (в датский леголанд) из Падеборна.
    Говорят,что намного здоровей немецкого (в смысле парк ЗДОРОВЫЙ и время провели ЗДОРОВО)
    А в немецком действительно с 10 утра до 3-4 часов после обеда уже всё прошёл...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    У меня родственники ездили туда (в датский леголанд) из Падеборна.
    Говорят,что намного здоровей немецкого (в смысле парк ЗДОРОВЫЙ и время провели ЗДОРОВО)
    А в немецком действительно с 10 утра до 3-4 часов после обеда уже всё прошёл...


    у меня аж интерес больше на Данию появился, не подскажешь где найти инфу ?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Мне ета тема тоже интересна.А что там такого интересного?


    Мои тоже просятся неважно куда лишь бы из дома подальше.Лего ланд не просили пока,но так как уже почти во всех парках Германии перебывали то я думала может в Лего Страну их свозить ?(Там реально интересно?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Мне ета тема тоже интересна.А что там такого интересного?


    Мои тоже просятся неважно куда лишь бы из дома подальше.Лего ланд не просили пока,но так как уже почти во всех парках Германии перебывали то я думала может в Лего Страну их свозить ?(Там реально интересно?


    ну если им в лего интересно было играться, то там им точно скучно не будет ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • слышал от коллеги (местный, прошлый год там был) что детям до 10-ти лет примерно интересно, более старшим уже нет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.