fernbedinung для пс

  • всем привет,есть один вопрос можно как нибудь к лертопу дистанцию прикрутить ?( имеется только усб аншлюс,тв карты нет,хочу просто к телику лептоп подцепить и с дистанцией филмы музон вкл.стоит виндовс хр проф. ?( есть ещё с медиа центр вариант если с хр не идёт,заранее спасибо

  • С Windows XP MCE можно просматривать видео и т.д., продаётся и пульт к нему (с USB приёмником), посмотри на eBay,напрмер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда функциональность самого MCE не очень. :(. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри,как MCE выглядит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SmallD ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    С Windows XP MCE можно просматривать видео и т.д., продаётся и пульт к нему (с USB приёмником), посмотри на eBay,напрмер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда функциональность самого MCE не очень. :(. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри,как MCE выглядит.


    большое спасибо, =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    С Windows XP MCE можно просматривать видео и т.д., продаётся и пульт к нему (с USB приёмником), посмотри на eBay,напрмер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда функциональность самого MCE не очень. :(. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри,как MCE выглядит.



    eщё один раз по етой теме хочу спросить,раньше времени не было,а можно как нибудь сделать как например на вдр ребята делают,по схеме спаиват инфророт и потом любой пульт вроде как можно научить,но пользоваться хочу с виндовс хр,есть ли такая возможность ?(,заранее спасибо

  • WinLIRC поможет тебе если ищеш под сериалный и параллельный порт ,но у тебя же усб?



    если есть большое хотение то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]тут для усб[/URL]

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    WinLIRC поможет тебе если ищеш под сериалный и параллельный порт ,но у тебя же усб?



    если есть большое хотение то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]тут для усб[/URL]


    спаспасибо за быстрый ответ,но страница почемуто не открывается eror404

  • вот что у немцев нашол по выше указаной ссылке,а как точнее всё ето сделать ?(


    1-*alternative: kann mit meinem handy k700i sony.ericsson eine maus emulieren bzw. alles tasten belegen... mit entsprechendem macro-tool ist dann nur noch ein bluetooth-stick (5,-) nцtig. sollte mit jedem bluetoothfдhigem handy gehen.


    и ещё один вариант


    2-*Eine ATI Remote Wonder sollte vцllig ausreichend sein fьr seine Zwecke, habe selber eine, aber ein anderes Modell.
    Vorteile:
    - gьnstiger Preis
    - 6 programmierbare Knцpfe und Plug-ins fьr viele Anwendungen
    - Funk! (funktioniert auch ohne Sichtkontakt und damit wesentlich besser als Infrarot)
    - fast vollwertiger Mausersatz! (Bei mir linke + rechte Maustaste + gute Bewegungsfunktion)



    вот на счёт хендика тоже по моему интересно,может кто слышал про это?( и про 2-ой вариант ?( спасибо за любую инфу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sat_philips
    @ walerij


    Обязательно нужен F.B ? Можно же с безпроводной мышкой .


    можно попробовать но саму стрелку я думаю на растоянии 3-4 метров не увидиш и мышек таких пока не встречал чтобы на таком растоянии действовали,а так можно любой пулт подобрать и должно не так дорого обойтись и комфортнее я так думаю,просто хотел скаченые фильмы через лептоп смотреть подсоединённый через в лан к другой фестплате,конечно можно и без пулта просто на паузу или ещё что думаю удобней с пультом ;)

  • вот посмотри мышку с блутусом.. с 10 метром и как Фернбединунг работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • оказалось всё намного проще,в самом хенди в меню -unterhaltung-есть такая функция bluton fernbedinung её включить и можно выбрать из 3-х функций презентация-медиа плейер-дескоп,ну а потом соединится с лептопом,всё работает на ура,даже из другой комнаты, :] вот так просто и без затрат получилось простинькую дистанцию сделать,если дома хендик с блютоном завалялся,


    пробовал с сони ериксон в 810,вот раньше не знал :evil:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    модиинг и селф мед усб инфраред ресивер ту ремот контрол ю писи


    или первоисточник


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(AVR)_eng.htm

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().