Windows ключик

  • Помогите,подскажите как от Windows ключик проверить.Достал ключик но незнаю как его проверить без инсталяции .


    Спасибо.

  • На сколько мне известно он просит ключик до инсталяции. Попробуй дойти до ключика, задай ключик, а потом жми "отменить". Для висты я таким образом один раз проверял ключик. Старая система осталась не тронутой. А если для ХП, то он вообще должен попросить форматирования старой системы. Но при этом будь осторожен, не зайди сильно далеко. А то потом ничего не поможет.

  • Ключь при инталле XP запрашивается намного позже чем в Висте,
    тоесть нужно будет выбрать, что ты хочешь сделать с инсталированной видной: отремонтировать или заинсталировать по новой. На мой взгляд это уже немного рискованно.

  • Можно прямо в работающей Винде вставить диска запустить установку и ввести ключ Windows скажет схавает ключ или нет

  • Цитата

    Со слов пользователя unreal
    Ключь при инталле XP запрашивается намного позже чем в Висте,
    тоесть нужно будет выбрать, что ты хочешь сделать с инсталированной видной: отремонтировать или заинсталировать по новой. На мой взгляд это уже немного рискованно.


    Может быть, но только к примеру если ключ вдруг неправильный, - то никакой новой установки не будет и старая винда должна остаться без изменения(моё мнение) :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Ребята вы меня немного не так поняли.У меня Виндовс ХР инсталирован с левым ключём.А я теперь достал СД и ключ к ней оригенал но я не знаю об им ктонибудь пользовается(в инете) или нет.Хотелось бы проверить без новой инсталяции.


    Но всеровно спасибо за советы. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя winni83
    Помогите,подскажите как от Windows ключик проверить.Достал ключик но незнаю как его проверить без инсталяции .


    Спасибо.


    Тебе вообще для чего ключик? Хочешь автообновления делать? Если Винда работает, то зачем его менять? А програмы для проверки ключа без инсталяции существуют.....

  • да для тово чтобы ХР обновлять.
    Если знаеш какини будь проги чтоб ключ проверить подскажи


    :D :D :D

  • Напиши мыло - вышлю... можешь и телеграммой =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя winni83
    Ребята вы меня немного не так поняли.У меня Виндовс ХР инсталирован с левым ключём.А я теперь достал СД и ключ к ней оригенал но я не знаю об им ктонибудь пользовается(в инете) или нет.Хотелось бы проверить без новой инсталяции.


    Но всеровно спасибо за советы. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя k_alex_k


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эта прога для замены ключа в Windows XP без новой инсталяции.