Аватар пользователя

  • Ассоциируете ли вы аватар пользователя с его сообщениями? Значит ли ета картинка для вас что либо?


    Возьмем например мой нынешний аватар? Что приходит на ум глядя на него?


    Какой мне лучше подходит судя по моим сообщениям? Есть ли предложения по улучшению аватаров?


    Извените за такуцю темку.Но есть прецендент и его надо решить :D


    Как вы выбирали свой аватар? По какому принципу?

  • Судя по нику ты не просто так подбирал ;)


    И де мне найти аватар со словом Юлия

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Мне нужен оригинальный..Просто так меня не устраивает.....Я люблю необычное.Такого на гУгле не найдешь.. :D
    а мой вообще плох или пойдет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Судя по нику ты не просто так подбирал ;)


    И де мне найти аватар со словом Юлия







    А LICHER------ето -ПИВО , город Lich , у меня там 2 сина родились, а первий в Павлодаpе, у меня --------их ТРИ:::::

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • если честно,то мне не нравятся такие аватары...не знаю почему,но мне кажеться хотят за ними спрятаться,и я не думаю,что ты к таким принадлежишь.......моё мнение - не подходит...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...у меня цвет глаз как на Аваторе.. =) :rolleyes:


    И так же стреляют по сторонам?? Вообще-то зеленых глаз надо опасаться... :D ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ну вот видишь значит не просто так..


    А у меня губы розовые....... :D


    А почему, извини, кожа потресканая?? Или это волосы..?? Не прими за оскорбление...

  • Я заметила что люди очень часто выносят под аватар определенные участки лица.Может для них ето что то значит? Глаза например очень часто встречаются..


    А мой аватар не удался..Я свой что мену устраивает потеряла сначала,теперь нашла(експерементировала так сказать)


    Его подвешу.Но думаю что и он не понравился многим.Но мне он действитеьлно нравится......


    Обожаю когда в дурнушке находят такие качества какие не найдешь в красавице...Не люблю красивых людей обожаю людей с изюминкой...

  • Это мой очень хорошо знакомый пес.Его звать Чарли.У него есть боевая подруга Трикси.Сам Чарли очень очень грозный,настоящий ГОДЗИЛЛА,посмотрите сами :D

  • Весна


    а что для тебя уютный и приятный аватар?


    Не удобнее ли в качестве аватара свое фото или часть его соорудить?Я вот хотела да не вышло.Результат мой нынешний аватар

  • Но предыдущее фото сильно возбуждало полового гангстера - перехватчика Satwalker'а.... Он уже оставил тебя в покое??

  • Вот вот..Ето не потресканая кожа,ето волосы которые вьются =)


    Но ето вопрос сугубо мужской.Девушки такой не зададут..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x


    И так же стреляют по сторонам?? Вообще-то зеленых глаз надо опасаться... :D ;) :D



    :D ну смотря кто по сторонам находится.... =) :rolleyes: