Аватар пользователя

  • Цитата

    Юль ,а мне как твой аватор попадает,я всегда его расматриваю,


    так на то и расчет..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Юль! Аватар с простушкой - порви - не про тебя он! Оставь на время губы с птичкой на палочке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    А LICHER------ето -ПИВО , город Lich , у меня там 2 сина родились, а первий в Павлодаpе, у меня --------их ТРИ:::::


    Так тебе нужна лапочка дочка..........

  • Цитата

    Юль! Аватар с простушкой - порви - не про тебя он! Оставь на время губы с птичкой на палочке


    а почему не про меня можно узнать?

  • Цитата

    Юль,а не хочешь...просто с именем?


    Девочки как вы часто меняете каринки,характер как у вас постоянный?


    Имя мое спонтанное.Хотелось бы и его скинуть..Но низзя.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa


    а почему не про меня можно узнать?


    Я так понял, ты по жизни человек веселый и жизнерадостный... Думаю не ошибаюсь.. тебе подходит что-то яркое и светлое.. А не Пеппи - длинный(или синий- не помню) чулок...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Реально радостный,везде даже в негативе ищущий положительную сторону,ето правда.


    Ну а Пеппи длинный чулок вспомните была Зануда или радостный ребенок?


    Я иногда вижу людей у которых скобы на зубах,носик оставляет желать лучшего.фигура как как у колобка,но такое обаяние,что ни в один аватар не нарисуешь...


    Мож закосить как Стандарт фото и все?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Помогайте авось украду..ТОк твой с детками был превыше всего для меня.


    мне он тоже ужасно нравиться,но как-то жалко его на просторы инета выставлять...вот и спрятала его опять...до поры до времени... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Реально радостный,везде даже в негативе ищущий положительную сторону,ето правда.


    Ну а Пеппи длинный чулок вспомните была Зануда или радостный ребенок?


    Насколько помню - сорвиголова. Но таким выражением подчеркивают серость и неопрятность... НЕ про тебя это!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А типа такого???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().