Bаш внешний вид

  • Важно ли вам как вы выглядите? Любите ли красивые вещи?..Я,например,обожаю.. =) ..мальчики ,проходите мимо,цокая каблуками :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Так,молодёжь,а ну-ка кыш отсюда...пока в угол не поставила.... :D :D :D


    всех невыгоните
    мурлычет себе под нос *модница, модница*

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Я тоже люблю всё красивенькое, блестященькое. Люблю наряжаться, у зеркала крутиться.


    Был один случай в Доминиканской республике, там одна американка (тоже любительница блестящего) выходила на пляж в купальнике, и минимум 15 кольцах 4-5 цепочкаx как на шее так и на руках и ногах, ну вообщем кило золота точно на ней было. Одна маленькая немецкая девочка спроила свою маму очень громко почему эта женьщина выглядит как Weihnachtsbaum, смеялись все кто понимал по немецки, толькo эта американка крутила головой ни чего не понимая :)

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    я влюбился :вал1:


    хмммм интересно интересно.....вот это ты мне замену нашёл...неoжидала


    P.S.так что муж развода хочешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    да мы с Валерой пошутили :Д



    смотри мне а то я уже сковородку приготовила =) =) (в воспитательных целях) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    да мы с Валерой пошутили :D


    шото ты меня вообще переименовал 8o
    тогда хотябы Валерия, както лутше звучит ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....


    шото ты меня вообще переименовал 8о
    тогда хотябы Валерия, както лутше звучит ;)


    так вот значит хто новоя любофь 8o 8o...мое суженого :evil:..приятно познакомится :)) X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell


    так вот значит хто новоя любофь 8o 8o...мое суженого :evil:..приятно познакомится :)) X(


    недумала ты что Козлодоева выберет ?(:D


    а у мен я кстати плюсы тоже есть, =)
    варю да и вышевать крестиком умею ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....


    недумала ты что Козлодоева выберет ?(


    а у мен я кстати плюсы тоже есть, =)
    варю да и вышевать крестиком умею ;)




    а как насчёт глажки? :rolleyes: он любит что бы носочки поглажены были ..ето я к тому что бы ты знал(а) на что идёшь.. ;) ;) ;)