Kundigung Telefonnanschluss bei T-Com

  • Господа ,товарищи ,барины


    посмотрите пожалуйста на наличие ошибок Так как перевоводил GOOGLE =)


    переехал -поставил заранее афтраг ,чтоб перенесли номер в другое здание -


    ребята в компе перевели и в ус не дуют,что в наусаншлюсс кабель с моим номером не заходит ;)


    ходил разбирался, но больше терпенья нет :evil:


    был в Т-Ком пункте - говорят типа пиши в произвольной форме- по пофиг какому адресу- хочь в бонн или Мюнстер или в Билифельд -типа неважно,
    а у нас типа забастовка среди техником и мы по мочь не можем :rolleyes:




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Немного поправил.



    Самое главное пошли через Einschreiben и факсани еще дополнительно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • или так

  • Цитата

    Falls Sie mehr Details erfahren mцchten,


    Перед этим можно вставить
    Damit erlischt sich die Einzugsberechtigung

  • Цитата

    Со слов пользователя емилио
    Перед этим можно вставить
    Damit erlischt sich die Einzugsberechtigung


    Я уж не такой спец в немецком, но кое что знаю, и твоё выражение точнее, т.е. правильное, ибо понятно


    Пpимер:


    Man hat sich verletzt


    понятно, человек причинил [sich]-себе травмы


    Man hat verletzt


    а убирая слово [sich] что , или кого он покалечил непонятно, толи самого себя, толи другого


    так же и в твоём выражении ясно ,о чём идёт речь и что становиться не действительным

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().


  • ИМХО это тут не применимо...
    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ничего нет про sich

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна


    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ничего нет про сич


    Мне не надо никаких ссылок, ибо я считаю написанное emilio вернее, так как в предложении ясно о чё идёт речь, в твоём же примере как будто предложениое не дописано, примеров море


    Du hast dich vorgestelt


    Er hat sich erholt


    Ich lasse mich nicht verarschem


    т.е. без приставок [mich,dich,sich, uns...usw] не понятно абсолютно


    без обид

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Мне не надо никаких ссылок, ибо я считаю написанное emilio вернее, так как в предложении ясно о чё идёт речь, в твоём же примере как будто предложениое не дописано, примеров море


    Одно дело как нравится, а другое дело, как употребляют...
    Например в том же гугли:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - дофига найдено
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- ничего не найдено


    пысы. Хотя конечно личное дело каждого, как говорить: как нравится или как правильно.
    пыпысы. Байзель, а кому переходишь (к какому провайдеру)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • :lies: :lies: вот и я про тоже

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • я никого не хочу обидеть, или встать на ступень выше, так что как я и писал без обид



    Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна


    ИМХО это тут не применимо...
    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ничего нет про сич


    как это не применимо,
    смотри это же предложение наоборот
    die Einzugsberechtigung erlischt sich всё ясно и понятно, о чём идёт речь, а без [sich] как будет,
    die Einzugsberechtigung erlischt


    как я уже и писал как будто недописано

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • уважаемый Барнаул!


    я не могу сказать точно почему так, но поверь мне что так правильно. может я и не сильна в русском, но поверь мне с немецким я дружу лучше чем с русским.



    без обид



    из дискуссии удаляюсь дабы не разжечь нечаянно огонь :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().


  • да я собственно не обижаюсь, ибо я считаю(я не навяжываю свое мнение другим) что когда идёт речь о чём то, или о ком то , то применение [mich,dich,sich , uns , euch ....usw] будет правильнее, последний мой пример
    вы приходите в автомастерскую , и говорите , что ваш мотор не заводится, и на немецком звучит это так


    Motor laest sich nicht anlassen

  • Люди добрые, об чём речь ?( ?( ?(


    Уже несколько кюндигунов отправил с

    Цитата

    Damit erlischt sich die Einzugsberechtigung

    .
    И после этого с мой конты деньги не снимались, приходила рехнунг.


    И когда подписываешь einzugsberechtigung то там стоит bis auf (zum)wiederruf


    А сегодня я узнал, что слово sich вроде и не надо писать :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя емилио
    Люди добрые, об чём речь ?( ?( ?(


    о правописании в немецком языке


    Wer erklaerte uns Rechtschreibung?


    ну никак без этих слов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().