вопрос: Nachrichtentechnik / Elektronik

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    П.С. мне все эти "заумности" надо в одну линию связать, чтобы не облажаться. экзамен устный - то есть заумные формулировки не учитываются, нужно [fluessig] перейти от одного к другому.


    если у тебя екзамен , то по идее ты должна была ето проходить и профы должны были дать инфо (скрипты, записи, учебники). Или ты хочеш услышать новые оперделения?


    Про Википедиую и сылки:
    что википедия не евляется оффициальной енциклопедией - ето факт, НО многие определиния выписаны, сосканированы из учебников (компьютерная тематека) и чтобы создать первое впечатление о искуемом, то даже наплохая штука. Конечно если надо конкретно углубиться, то --другие источники надо искать (библиотека, скрипты от профоф ....)
    Сылки русские: нечего не имею против етого могучего языка, сам говорю и пишу на нём , но когда доходит дело до тематике, то очень трудно использовать русскую терменологию (мне покрайней мере).
    Она ведь написала что екзамен устный и надо "Fliessend" разказывать по теме. Как я могу "Fliessend" говорить по немецки , если у меня в голове русские термены, которые надо быстро перевести (если знаеш ешё и как они переводятся ...) .. хммм


    понесло что-то меня.
    Ладно желаю удачи и не пуха не пера.
    отпишись как екзамен прошол :)