Как покорить сердце любой женщины

  • Будем откровенны - немногие из людей могут сказать:


    "Я могу покорить сердце любой женщины."
    Или так:
    "У меня нет проблем в сексе с моими парнями".


    А ведь теперь есть возможность попробовать пополнить их ряды! Воспользовавшись духами с феромоном, есть возможность почувствовать себя если не Казановой или Женщиной-Вамп, то хотя бы просто всегда желанным или желанной.


    Феромон не имеет запаха и совмещён со стильными духами, аромат Вы можете выбрать сами.


    Духи с феромонами помогут Вам в сексуальных отношениях, вернут романтику "первой встречи" в семейной жизни, придадут уверенности в своих силах и избавят от походов к знахарям и колдунам.
    Помогут утвердиться в жизни, учёбе и на работе, попросту - взгляните на этот мир по-новому!

    Реклама на форуме запрещенна!
    $Honey$

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем $Honey$ ().

  • Ага, сегодня покорил, а завтра пошёл на свидание и забыл духами побрызгаться, и что? Катастрофа!!! ;(
    Мне конечно не безразлично как пахнет мой мужчина, но гораздо важнее- что у него в голове, да и многие другие достоинства.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angelina68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kirtanovdd


    Заказать духи с феромонами вы можете на сайте


    Ты только соседке моей не продавай, я такого не выдержу! :D


    Хотя...Бан за рекламу ты получиш раньше чем она успеет их купить, а это радует :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • :D Первый пост но какая глобальная тема, снимаю шляпу.
    Духи с феромонами, это наверное как валерианка для котов.